Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

График посматрите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Наданный момент вот такая АЧХ в салоне практически не давит очень слабо саб кикер С12Л7 усилок соундстрим ХТА 600.2 номиналом 600 на 4 ом.

Машина седан ваз 2106 на какой частоте сделать горбик и на сколько децибел чтоб давило и лобовик шевелился:) подскажите пожалуйста сегодня буду переделывать поетому нужен совет от вас.

И еше кто нибудь знает максимальный ход диффузора на кикере С12л7?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Наданный момент вот такая АЧХ в салоне практически не давит очень слабо саб кикер С12Л7 усилок соундстрим ХТА 600.2 номиналом 600 на 4 ом.

Машина седан ваз 2106 на какой частоте сделать горбик и на сколько децибел чтоб давило и лобовик шевелился:) подскажите пожалуйста сегодня буду переделывать поетому нужен совет от вас.

И еше кто нибудь знает максимальный ход диффузора на кикере С12л7?

Заранее благодарю.

 

Мне лично кажеться что просто твоего усилителя не достаточно для саба, поэтому и не давит. :wink: попробуй у кого нибудь взять моноблок на киловатт хотябы, подключить кикер в 1 ом.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Мне лично кажеться что просто твоего усилителя не достаточно для саба, поэтому и не давит. :wink: попробуй у кого нибудь взять моноблок на киловатт хотябы, подключить кикер в 1 ом.

 

Проблема в том что не у кого нету усилка в киловат и на 1 ом :biggrin: , могу только под заказ принести как насчет кенвуда КАС-9105Д в 1 ом номиналка 900ватт?

Ссылка на комментарий

А что с шумо/виброизоляцией авто? Значительная часть давления легко может уходить на вибрацию кузова.

Ссылка на комментарий
Проблема в том что не у кого нету усилка в киловат и на 1 ом :biggrin: , могу только под заказ принести как насчет кенвуда КАС-9105Д в 1 ом номиналка 900ватт?

 

скока есть денег, и откуда заказывать?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
А что с шумо/виброизоляцией авто? Значительная часть давления легко может уходить на вибрацию кузова.

 

Скоро сделаю шумку тоже

Ссылка на комментарий
Денег 300 баксов закаывать с ебай

 

знаешь, за 300 долларов можно 1.5 кило притащить если не 2, например хайфониксы... всяко лучше будет :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Кстати да, для 12-шки 90 литров дохера слишком, литров 50 - 60 за глаза даже при слабом усе

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
А нахера ты его в 90 литров засунул? АЧХ вполне нормальная.

 

А куда его засунуть?92 литра по мануалу максимальный яшик

Ссылка на комментарий
знаешь, за 300 долларов можно 1.5 кило притащить если не 2, например хайфониксы... всяко лучше будет :wink:

 

А ккакую модель именно и как хорошо будет на 1ом соединить или на 4 ом?

Ссылка на комментарий
Кстати да, для 12-шки 90 литров дохера слишком, литров 50 - 60 за глаза даже при слабом усе

 

Я сегодня уменшу обйем заполню его изнутри на сколько спустить 60 нормально будет ?Просто если 60 сделаю обйем то фазик на 40 будет ето хорошо или нет?

Ссылка на комментарий
Я сегодня уменшу обйем заполню его изнутри на сколько спустить 60 нормально будет ?Просто если 60 сделаю обйем то фазик на 40 будет ето хорошо или нет?

 

40Гц. для кикера нормально будет .

Ссылка на комментарий
А ккакую модель именно и как хорошо будет на 1ом соединить или на 4 ом?

 

Посмотри http://cgi.ebay.com/HIFONICS-BRZ12001D-MONOBLOCK-CAR-AMPLIFIER-CLASS-D-/280674278830?pt=Car_Amplifiers&hash=item41597d9dae

 

 

или если денг чуть добаишь http://cgi.ebay.com/HIFONICS-BRUTUS-BRZ1700-1D-MONO-AMPLIFIER-AMP-WIRE-KIT-/300557105431?pt=Car_Amplifiers&hash=item45fa997917

 

подключение на 1 ом :good:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...