Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundmax

Пользователь
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Soundmax

  1. Helix SPXL 12, в авто не стоял, даже не размят. 13 т.р.
  2. Mosconi gladen one 240.2, по паре на канал. Или 4 канала принципиально?
  3. Вывезет, только баса особо не будет. Ну и голова процессорная нужна, чтоб грамотно поканалку разрулить (усевый кросс слишком низко порежет).
  4. Урал ищи. Будут полноценно играть. И баса там за глаза! Были как-то такие:good:
  5. тогда в твой бюджет с такой резонансной частотой тока урал вархэд гранд попадает! как раз твой усь их и раскачает нормально :bomb: если найдешь в продаже...
  6. хотя эти вот не слушал, мож че и изменилось...
  7. Focal не для негров и дабстепа однозначно
  8. Ural Warhead ставь, там баса за глаза
  9. Дело в том, что спектральная мощность записи на 23-х герцах выше, чем на 44-х. Т.е., при одинаковом уровне сигнала на более низкой частоте на входе усь потребляет больше энергии, ну и на динамик будет приходить, естествено, побольше.
  10. Купи пару метров 110 трубы, нарежь кусков разной длины (45, 40, 35 и 30см, например) и слушай с каким приятней будет)) Потом только останется закрепить выбранный.
  11. Никак. Для этого нужно, чтобы каждый саб имел две катушки по 1 или по 4 ома.
  12. "Eton POW 172" да именно эти. А Алпайн никогда плохо и не играл)))
  13. Очень хороший вариант, единственно, не очень всеядный в плане видеоформатов. Но, за всеядностью - к мистери))) Мне вообще нравится алпайновский звук, особенно в связке с iPod. Из акустики в бюджет лезет только Alpine SPG-17CS, с ней не знаком. Как-то пришлось послушать коаксиалы предыдущей Е-серии с альповской же бюджетной головой. Играли мягко, приглушенно, на любителя. В младших линейках их акустики не очень нравится пластиковая корзина диффузородержателя. Если качество звучания первично, я бы выбрал Итон, у нее высокая чувствительность и отличный детальный звук. Ну и Morel Tempo или Maximo послушать можно, бюджетно и неплохо в плане звука, но опять же, не все от неё в восторге))
  14. Акустику посмотри PolkAudio DB6501, Focal 165 A1, Hertz esk 165.4. Все, примерно, в твоем бюджете. По звуку различаются, тут слушать надо. Фокал - поярче, Полк - универсальнее... Ну а если добавить пару тысяч, то Eton POW 172 однозначно, очень грамотная акустика за свои деньги (если нужно именно качество звучания).
  15. Можешь взять Helix P10 Precision, музыкальный саб с неплохой чуйкой. Ну и Helix H1000 к нему в пару. Вон, на avito за 6 т.р. лежит)))
  16. Лучше оригинал, благо из штатов за треть цены привезут
  17. Это метадон? Дезоморфин? Или, все же, винт?
×
×
  • Создать...