Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

turbo-ulitka

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Вот вы археологи в январе тема создана была!!! Она закрыта саб куплен!!
  2. Ни кто не сталкивался что ли с таким шлейфом?
  3. Суть вопроса такова есть ли они вообще и может кто занимается изготовлением. Хочется саму магнитолу убрать в бардачок, а панель управления поместить в пепельницу дабы не портить внешний вид торпеды. магнитола алпайн 9882ri.
  4. Бумера пересмотрел? или из 90х ни как выбраться не можешь ссылаясь на жизнь такую? я понимаю на 3и года старше "видно прохавал жизнь с самого низа" нев обиду тоже цитата только из песни!
  5. Хорошо,дружище, ответь пожалуйста мне на вопрос, я 2а года назад купил бмв х5 за 1мил.руб (если не веришь в личку обратись ссылку дам) т.е я проездив 2а года на ней судя по доллару могу скинуть ее за 1.5??? если че я готов тебе его продать пока не замутил его музыкой купи друг я тебе за 1.100000 отдам пртчем диагностика хоть у официала хоть у дяди Васи не ипет и если выявится хоть косяк я отдам тебе деньги за диагностику!!!
  6. а тут все такие сидят "ебэйщики" мне вот свою карту лишний раз не охото палить(т.к уже четыре раза карту менял из-за того что деньги снимают в разых городах кому интересно могу распечатки фото снять) и я не думаю что все сидящие тут через е'бэй заказывают!!!
  7. дружище я с 12го года сижу на клубе то что что я не пишу это не значит что я клон или обиженка!!! я просто смотрю что с людьми творит доллар как будто все такие миллионеры и следят за курсом!!
  8. я так понимаю что ответили продавцы, а увы не покупатели))
  9. turbo-ulitka

    Про продаванов

    Собственно в этой теме речь пойдет не о кидаловах на клубе а о продавцах которые "аля начитались РБК ДЭЛИ " и продают свою музыку считаясь с курсом доллара не смотря что она юзаная!!! (К ПРИМЕРУ МАШИНА новая переехала порог автосалона потеряла 30% стоимости) почему находятся на бассклубе такие кто купил к примеру в прошлом году за к примеру за 30 копеек сабвуфер считает что б.у саб подорожал ведь доллар вырос??и продают за 5 рублей????
  10. если ни чего больше не предложат и по ближе подумаю над предложением. P.S спасибо что откликнулся=))))
  11. turbo-ulitka

    куплю саб

    Куплю сабфуфер в пределах 10-15тыс (без короба) с предложениями в личку. Желательно раскачавший хапятый))
×
×
  • Создать...