Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2110 начинающий)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да и спалиш не жалко))))

 

почему)))мне етого пока хватает)))

Ссылка на комментарий
Просадки от 13' date='9 на клемах уся падают при повном звуке на кокаколе до 9,5 .[/quote']

 

3-ёх уровневый регулятор и вольтаж 14.8....поднимешь нижнюю грань просада...затем провода в бой,кг 25 дублировать + и - от гены на аккум....

 

так-то 13.9 не дела вообще....можно перепаять решулятор напряжения,взять иномарочный..он 14.5....на тазы какого-то не делают выше 14

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
3-ёх уровневый регулятор и вольтаж 14.8....поднимешь нижнюю грань просада...затем провода в бой,кг 25 дублировать + и - от гены на аккум....

 

так-то 13.9 не дела вообще....можно перепаять решулятор напряжения,взять иномарочный..он 14.5....на тазы какого-то не делают выше 14

 

на акб на холостом 14,1 а на клемах уся 13,9-по плохим проводам не проходит ток нормально.Масы все продублёваные уже,плюс тоже с гены на акб.

Сегодня уже купил колбу с предом на 80 а(больше не было...)кабель приеде т в четверг,кг35 6 метров пока.Надо ещё прикупиьть клемы

Ссылка на комментарий

у меня в 2010 году на 8 В усяка отключался....:biggrin::lol: хорошо что не ::focus:: все через это проходили.

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня в 2010 году на 8 В усяка отключался....:biggrin::lol: хорошо что не ::focus:: все через это проходили.

 

и я про то ж.как никак учусь сам,хорошо что ничего не спалили а то усилитель греется,а я наваливал егё на полную:dance::rofl:

ну теперь думаю что я услышу по ушам что лучше станет::hair:: после того как было:wacko1:

Ссылка на комментарий

Как говорится были планы и по звуку(купить КГ35 и кинуть на масу от АКБ к усю так как пока что маса с кузова-сейчас просадки поднялись от 9,5 в :bad: до 12,5 в:biggrin:) и по стайлингу(должна была быть переделка переднего бампера и ходовка),но увы вчера все перервалось-ехал по трасе загородной и собкак вылетела на дорогу-ехал где то 120 км в час.Собка перебежала дорогу и наверное хозяин позвал её назад и я не успел затормозить так как она перед носом авто вернулась быстро назад...,разбил бампер,треснуло крепление бампера(уже заварено),ушел развал(уже сделал),ДХО на свалку.

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ftuning.lviv.ua%2Fforum%2Fdownload%2Ffile.php%3Fid%3D88457%26mode%3Dview%2F%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE1344.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера был на покатушках у нас во Львове и провелы мне замеры:biggrin:

При закритых дверях теперь 136,6-получается поменяв провод я получил +3,3 дБ:i_am_so_happy:

Так как я начинаю только то ето для меня большой плюс:shout:

Теперь ннада))) моноблок и кидать массу от акб.

От 133,3 до 136,6-слабо пока но ето на даный момент,на етом останавливатся не буду)))

Ссылка на комментарий
Вчера был на покатушках у нас во Львове и провелы мне замеры:biggrin:

При закритых дверях теперь 136,6-получается поменяв провод я получил +3,3 дБ:i_am_so_happy:

Так как я начинаю только то ето для меня большой плюс:shout:

Теперь ннада))) моноблок и кидать массу от акб.

От 133,3 до 136,6-слабо пока но ето на даный момент,на етом останавливатся не буду)))

 

давай хотя бы кикса 1.900 и одну штучку акб XS power

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Не смейтесь,ето так сейчас,больше делать не буду в етой машине,так как должна быть другая,там буду делать чуть меньше:biggrin:

https://www.youtube.com/watch?v=cQF3jKIXKd8

Висялки в салоне уже сняты

Ссылка на комментарий

Доброй ночи...Вышло так что пересел с десятки на шкоду рапид 2013

С музыкой завязываю,продаю остатки проводка вся 500 грн,сабики по 500 и 300 грн(второй нужно перематывать.если ког то интересует пишите

Мой авто)))

e84e1a4s-960.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...