Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

установка агм(не стандартного размера) в ваз н


gas23

Рекомендуемые сообщения

клипа и так не допуская,поскольку сталкивался с ним,теперь стараюсь контролировать))

спасибо за совет)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да незашто...Махачкала рулез:cool1:

а так вот на слух слушаешь систему - вроде давит четко,замер делаешь...не особо много

гель докинул - чувствуешь играет увереннее.немного громче - замер делаешь разница конкретная в цифрах....таки АГМ делает свое дело - усь не клиппует

 

Ну в цифрах наверное заметна сильо разница, а на повседневе не очень, я откидываю второй акум, и катаюсь с кислотой одной, баса меньше, (замечаешь потому что фронт становится слышно:))) но не думаю, что это сильно заметно

Ссылка на комментарий

с агм же при прочих равных условиях с кислотой-просадки будут же меньше?(если сравнивать одинаковую ёмкость-55а\ч кислота против 55 а\ч гелька)все остальные условия одинаковые-усь,гейн,саб,сила...??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну конечно меньше, я ж не говорю, что кислота тоже что и агм, у самого в багажнике агм, просто если например система играла и с кислотой норм, то при установке агм не сильно разница бросится в глаза, а так если выбирать что ставить, то агм конечно:)

Ссылка на комментарий

спасибо за разъяснение.в принципе услышал ответы на свои вопросы,за что большое спасибо)

система играла норм если не наваливать)сейчас поеду замерюсь(правда не обсидиан а сандаль 15 2+2)ящик для 98 чистых,порт эскпо на 32 гц...отпишусь сколько надую на музыке)надеюсь за 140 перевалить)))

завтра планирую сделать тест ОА-15 2+2 против СА-15 2+2)))если датчик возьму)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

суть в другом...слух это одно...зато с АГМ ты уверен что ниче не спалишь...а с кислотой все время на изменах сидишь лишь бы ченить не спалить

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
суть в другом...слух это одно...зато с АГМ ты уверен что ниче не спалишь...а с кислотой все время на изменах сидишь лишь бы ченить не спалить

 

соглашусь.с плохим питаловом система всегда под угрозой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это тоже конечно не маловажный фактор,даже обязательный))

 

пробывал замерится сегодня-надул 135дб,на 33 гц с сандалика 15 2+2,усь драг 1201)) с закрытыми дверьми.гейн чуть больше половины)датчик на стекле,порт настроен на 32гц

взял датчик завтра утром буду делать тест СА против ОА)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

давил на неграх)трек из песен обработаных стивом мидом))другое у меня не давит)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

постреляй завтра на синусе плизз и запиши все замеры!

драг в 1ом же?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да,драг в 1 ом)сила кг 35.

ок,на каких частотах пострелять?)саб играет примерно до 45...выше почти не давит(ну в сравнение с давкой на 30 гц)

 

и тогда вопрос-у меня синусы продолжительные-замер на них делать?а то знаю что мериют на одиночном каротком сигнале синуса-если подскажешь где его взять то и на нём постреляю без проблем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

gas23

Ты этот результат снял с одной кислоты?

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

BLACK BASS

потестил оба дина на синусе-от 29 до 45 гц,гейн на 3/4,басбуст в 0.

результат следующий-СА 15 135,5 ОА 15 134,7.....Просадки падали до 10.4

 

но уточнюсь-Обсидиан абсолютно новый-первый раз ставился в короб,а СА уже успел поиграть и не мало)сандаль тестился первый,с закрытыми дверьми.после смены сабов-чуть погонял машинку на холостом,затем опять синус только уже обсидиан.

 

на музле-трек Миледи-бассклуб

музло гонял после синусов в обоих случаях.

СА 15-135,29

ОА 15 135,27

оба реза на одной частоте-41,72Гц

 

ща создам темку с фотками резов,видео заснять не вышло.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...