Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.4 db - 2x Icon D5502 - 2x Alpine swr1223


Рекомендуемые сообщения

Системка друга. Собрали за два вечера. Рез был показан в Ростове. На заведенную было на 1 дб больше.

Система:

Авто Тазик 14

Сабы: Alpine SWR1223 2 штуки

Уси: Icon D550 2 штуки

Питание: Оптима 75 под капотом

Провода: Какие то сварочные, аналог кг35

Короб около 80 литров, настройка получилась гдето на 48 гц. Пик с учетом резонанса на 54

9c8503376ab8t.jpg1eac61c06449t.jpg94ec111fea02t.jpg

С классом мы конечно переборщили :smile: Надо было в стрит б лезть, но чето дернуло нас под стрит макс собрать систему. Но все равно резом своим мы довольны:music: Также очень благодарны за помощь нашей банде Тим Пятигорск:smile:

Изменено пользователем NIGHTMARE

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

Вот пятую трубу тоже думал убрать. Мощь то будет, но пока то что есть :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

пилите пацаны пилите,для первого результата пойдет,но с этого железа надо 146 минимум... играйте с одной р-кой ...рез больше будет.......................

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

правельно,темболее у вас гель есть),я думаю в четырке с одной эрки 147,5-148 в стрите можно легко дунуть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
правельно,темболее у вас гель есть),я думаю в четырке с одной эрки 147,5-148 в стрите можно легко дунуть

 

Э-э-э дядя, а кто в стрите с одной 12 148 дует! Я тебе их по пальцам на юге пересчитаю!!!!!!! Так что легко не надо говорить!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Э-э-э дядя, а кто в стрите с одной 12 148 дует! Я тебе их по пальцам на юге пересчитаю!!!!!!! Так что легко не надо говорить!!!!

 

эээээ дядддя,команде с названием пятигорск тим спль.....думаю это не сложно сделать тем более с гелем и 2мя усями каждый в пол ома....так что я говорю то что надо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кста 1223 р-ки хуже жмут.Народ с кирова писал под 2дБ рез упал.Так что,она не заменила родную р-ку

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
эээээ дядддя,команде с названием пятигорск тим спль.....думаю это не сложно сделать тем более с гелем и 2мя усями каждый в пол ома....так что я говорю то что надо

 

Друг, ты писал с одной р - ки, легко, так вот это очень сложно! Даже в 0,5 ома, по себе знаю, я тот сезон со стетсомом 7к гелем 100 и сплх не мог уйти за 146! Так что это повторюсь очень сложно!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для начала норм, но после просомтра железа, тачки и ящика видеть рез 143,4 странно ОЧЕНЬ! с одной р-ки и одного айкона на 1ом такой рез я бы сказал довольно хорошо, но с 2 12ек р-ок и с усями в мосте 2ома как я понимаю, 0,5 вртяли пускали, - удивительно мало. Заранее мерили такой же рез примерно был? То есть причин тому не могло быть на соревах? А вообще с таким инсталом ящика попробуйте выше порты настроить еще немного, можно ДОБАВИВ трубу или укоротив эти и придвинув ящик назад. В таких инсталах основная работа от порта идет а не от дина+порт, то есть у вас дины качать то качают но возможно мешают только. Или новую коробку делайте чтобы дины взади были самом как и порты и так же примерно настраивайте и должно прирости полюбому, либо оставляйте такой инстал но порты повыше настройте и площадь добавьте заодно и литраж поболее пробуйте, тоже должно дать в рост.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Кста 1223 р-ки хуже жмут.Народ с кирова писал под 2дБ рез упал.Так что,она не заменила родную р-ку

 

новые эрки на низкой музыке себя чувствуют лучше, и не воняют как старые.

LeSTeR, уси не мостом, а просто каждый усь на своем дине висит. С длиной труб чуть переборщил и настройка низковата получилась. Заранее даже не мерялись, просто собрали и поехали. Машина не проклеена, так что до резонанса салона еще далековато. С портами еще будем работать. Честно, ожидали хуже от айконов:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...