Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

видео регистратор


L1Nk

Рекомендуемые сообщения

брать !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем kostan41

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Видеорегистратор — для записи дорожной обстановки, это не антирадар.

 

Сейчас есть с двумя в/камерами, записывается и фронт, и тыл.

На eBay такие штуки с доставкой стОят 90-100$.

Ключ для поиска "Dual lens car recorder".

Если будете заказывать, не забудьте взять и флэш-карту к нему гигабайт на 8, это примерно ещё 13-15$.

Только надо точно знать, какой тип карт идёт к конкретному регистратору. В некоторые вставляются SD-карты, в другие — TF-карты.

TFка обычно продаётся с SD-переходником, так чтобы её можно было использовать и вместо SD-карты.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

конечно брать))) можно видюшки прикольные записывать)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

для меня безполезная штука:( писать нормально неможет... тресет его от музыки... я серьезно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

а вебкамеру в роли регистратора можно пользовать?

комп ведь должен с этим справляться

какой то спец софт наверна понадобица

Ссылка на комментарий

Можно, только регистратор ещё и звук пишет. Включается и выключается сам. Пишет в цикле, не надо следить за переполнением.

Некоторые имеют сетодиодную ночную подсветку, чего точно нет у веб-камер. Записывает и текущее время.

 

Думаю, в этом сюжете регистратор несколько раз "отработал" свою стоимость. Да и гайцы, видя сей девайс, ведут себя скромнее.

 

 

 

nstNIhpbHso

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

хочу себе регистратор купить но чтобы покомпактнее был а то эти бандуры на стекле не радуют

Ссылка на комментарий

Есть встраевыемые или как там слово правильно пишется... Вообщем камера вставляется как датчик парктроника в бампер(крышку багажника). Хотя вообще тут самому решить можно куда их ставить и как направлять

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Да их море есть, самых разных. Некоторые в виде брелока, другие со спичечную коробку.

Можно подобрать на любой вкус и кошелёк.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

штука хорошая....но не с нашими пристрастиями к флексу

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Можно, только регистратор ещё и звук пишет. Включается и выключается сам. Пишет в цикле, не надо следить за переполнением.

Некоторые имеют сетодиодную ночную подсветку, чего точно нет у веб-камер. Записывает и текущее время.

 

Думаю, в этом сюжете регистратор несколько раз "отработал" свою стоимость. Да и гайцы, видя сей девайс, ведут себя скромнее.

 

 

 

nstNIhpbHso

номера самарские,а какие то 2 азера....

штука хорошая....но не с нашими пристрастиями к флексу

как будто ты всё время с музлом под 150 Дб ездишь. не смеши.

регистратор нужен, не дай бог какая ситуация,может и от тюрьмы спасти...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
номера самарские,а какие то 2 азера....

 

как будто ты всё время с музлом под 150 Дб ездишь. не смеши.

регистратор нужен, не дай бог какая ситуация,может и от тюрьмы спасти...

 

полюбому нужен я два раза чуть не впирался.ссори за офф

еду значт никого не трогаю вижу два куя в усмерть друг друга несут время 4ночи прям передомной один другова бросает и голасует 2 в это время на середину дороги прям передомной выскакивает чуть не сбрил.приехал домой покушел еду обратно.куча машин гайци один из тех куев спрашиваю че за х говарят мужик сбил куя останавился вызвал гаи а тот встал и убег и вот хз сдохнит в кустах а те отвечать.

второй раз жестче также еду на обед ночью кумарю залипаю музыку погромче чтоб неуснуть+ 5 на лобаче и вдруг вижу куйня какаято на дороге кое как обехал останавливаюсь смотрю два куя ползут по дароге.пожрал еду опять на работу мусора все перекрыли запчасти на всю дррогу передромной нога с батинком чир незаметил их как обоих уипал часа 2 запчасти собирали по всей дороге.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...