Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MYSTERY MMTD-9270NV


Рекомендуемые сообщения

Во первых здравствуйте! во вторых, Преобрел Мультимедиа систему mystery, посавили мне ее по акции в магазине. До неё был sony (старый cdшник). Сейчас он у меня неделю и с ним какая то фигня! при минимальном уровне звука, при переключении треков - какие то щелчки, фон, шум, одним словом неприятные, режущие как серпом по яицам, звуки! В тертих, при пуске двигателя, происходит какой то дикий удар, шум в колонки. Не с одной магнитолой я такого не слышал.

Подскажите что происходит то. Буду очень рад услышать хороший ответ!

Изменено пользователем Антон 74
Ссылка на комментарий

привет!

усилители стоят? может быть вполне от них. если нет то

попробуй запитать мультимедию напрямую от аккумулятора.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
привет!

усилители стоят? может быть вполне от них. если нет то

попробуй запитать мультимедию напрямую от аккумулятора.

 

Спасибо за ответ. Да стоит усилок infinity запитан от аккумулятора через провода mystery, + конденсатор фарадник, чё случиось вообще непойму! До этой мультимедиа станции куча голов стояло, ни когда такого не было

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Да стоит усилок infinity запитан от аккумулятора через провода mystery, + конденсатор фарадник, чё случиось вообще непойму! До этой мультимедиа станции куча голов стояло, ни когда такого не было

Ссылка на комментарий

САМУ МАГНИТОЛЛУ ОТ АККУМУЛЯТОРА ЗАПИТАЙ, еще попробуй новый хороший межблочник прокинь, тож помогает!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

:empathy2:межблочник- провода, которые соединяют магнитолу и усилитель между собой. В твоем случае - это скорее всего провода mystery, от которых возникают помехи в виде шумов и щелчков. :yahoo:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

БЕСПОЛЕЗНО ВСЕ ЭТО СКРЕЕ ВСЕГО ПОПАЛСЯ ТАКОЙ ЭКЗЕМПЛЯР Я ПРОБОВАЛ ИХ ИЗ 5ТИ 3 ШТУКИ ТАК БАБАХАЛИ

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...