Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород Заволжье Держинск Балахна!!!


Рекомендуемые сообщения

Два желающих есть,если денег не насобирают до соревок то ломай его полностью:rofl:

 

:biggrin:

только если че мне бы его 27 взять-день поработать с ним.настроить=)

столько желающих на усь :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет дурацкий вопрос но все же. Какой кабель лучше использовать для саба.Хочу тянуть напрямую от саба к усю. Вчера хотел попробовать 35 кг туда сунуть но эта зараза не хочет туда лезть т.к на сабе дырка маленькая.Так что вся надежда на вас.

Ссылка на комментарий
Всем привет дурацкий вопрос но все же. Какой кабель лучше использовать для саба.Хочу тянуть напрямую от саба к усю. Вчера хотел попробовать 35 кг туда сунуть но эта зараза не хочет туда лезть т.к на сабе дырка маленькая.Так что вся надежда на вас.

 

Ты это давай без фанатизма:wacko2::wacko2:

Туда 4-2,5кв хватит:yes:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

мы вчера когда силу 35 тянули мне сказали что я шланги поливальные тяну а не кабель.:biggrin::biggrin:В принципе наверно этот кабель без гофры пускать можно т.к у него резина толстая я правильно думаю?

Ссылка на комментарий

лучше в гофре или в змейке.у меня была 2109 сила была кг25 и под капотом она перетерлась в 1месте

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Prado, а ты че усь продаешь?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Еще назрел один вопрос заделал короб четвертьволновик но тока ща вспомнил что не закруглил края нигде т.е палок не запилил под 45 градусов и не раставил их ни где.Скажите мне скажется ли это на результат если как мне сказали что четвертьволновик не имеют литража следовательно все зависит от порта.Извиняюсь за свою грамотную речь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Еще назрел один вопрос заделал короб четвертьволновик но тока ща вспомнил что не закруглил края нигде т.е палок не запилил под 45 градусов и не раставил их ни где.Скажите мне скажется ли это на результат если как мне сказали что четвертьволновик не имеют литража следовательно все зависит от порта.Извиняюсь за свою грамотную речь.:biggrin:

 

читал я про чв недавно. мне кажеться скажеться.

Ссылка на комментарий

Короче заместо четвертьволновика я собрал совсем другое может кто нить поможет мне рассчитать, как собрать его а то я совсем запутался.Изначально собрал вот такое чудо http://s017.radikal.ru/i414/1201/93/b0dd337f0158.jpg

Изменено пользователем сашка152rus
Ссылка на комментарий

слухай по моему в теме про чв есть чертежи по твоему дину. посмотри там лучше может и найдешь

а почему именно чв надумал? обычный фи не устраивал? почему7

Ссылка на комментарий
слухай по моему в теме про чв есть чертежи по твоему дину. посмотри там лучше может и найдешь

а почему именно чв надумал? обычный фи не устраивал? почему7

вот я фи и собрал. Но мне нужно что нить боевое а фи мне кажеца будет уступать четверть волновику

Ссылка на комментарий
вот я фи и собрал. Но мне нужно что нить боевое а фи мне кажеца будет уступать четверть волновику

 

если бооевое то лучше трубы делать.посмотри в темах про система и ее результат там вроде как у тебя динамик есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...