Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород Заволжье Держинск Балахна!!!


Рекомендуемые сообщения

Соревнования будут!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соревнования будут!

 

в нижнем опять?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Да!:good:

Участие 1000 рублей!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Ну что, парни? Вечерком в воскресенье около ДК Газ часиков в 8-9 предлагаю встретиться, познакомиться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я работаю приеду только 20числа

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Вам то Нижегородским хорошо у ДК газ встречаться а нам до туда пилить да пилить:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Ну мож разок-то как-нибудь допилим? :)

Вчера паренька на восьмёрке встретил возле Гагаринского , зовут Женя, сделал сам 3х полоску, так что народу в нашем прибывает, и это радует!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня гена полетел. Может кто продает на ваз 2113. Или может кто на рынке видел цены на них

Ссылка на комментарий

Иван, уверен, что починить нельзя? Или что это вообще генератор? МОжет достаточно диодный мост с регулятором поменять?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну как нибудь то и допилим...как минимум на закрытие сезона надо устроить грандиозную тусу:biggrin:

 

иван_2113

 

Цена на 80 амперные около 3-ки вроде как,покуапай лучше какой нибуди ампер на 120...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Ха-ха, на 120... Если только колхозить от какй-нибудь ИНО... Максимум, что штатно можно это десяточный на 100А и то поискать днём с огнём.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да, кстать, продаётся 88-й пион. Цена 4500рублёв, даже, думаю в продажах тему создавать не буду, так уйдёт. Если нужно кому-обращайтесь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вроде на калинах есть на 120?

 

ПИон я бы взял,щас вобще без мафона....а ЮСБ к ней можно замутить просто диски не охота они на басе сбиваются!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Иван, уверен, что починить нельзя? Или что это вообще генератор? МОжет достаточно диодный мост с регулятором поменять?

 

Да думаю что именно он. И думаю там подшибники разлетелись. Я их менял около 4 месяцев назад. А тут поехал и машина сильно засвистела. Очень сильно. Вообщем встал. Потом завести не смог. Хотя заряд на акб был в норме. .завтра повезу тачку в сервис. Посмотрим что там скажут. Ремонтировать не буду. Он уже свое отъездил . Думаешь если взять на 80а То маловато будет

Ссылка на комментарий
Ну как нибудь то и допилим...как минимум на закрытие сезона надо устроить грандиозную тусу:biggrin:

 

иван_2113

 

Цена на 80 амперные около 3-ки вроде как,покуапай лучше какой нибуди ампер на 120...

 

Где лучше купить. Я бы вообще даже бу взял. Денег вообще нет:( говорят на кузбасе у помойного кота спросить. Слышал кто про него

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...