Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какие лопухи взять на тыл под саб=)


AlexFlo

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз ребята, вот какая проблема. поставил саб и получилось так что лопухи пионеры старые не влазят, упираются в саб, у них глубина посадки примерно 90мм, вот и встал перед выбором какие взять лопухи чтобы глубина посадки была 75мм гденибудь. колонки нужны чтобы пели, а баса от них не нужно т.к. стоит саб 15ха сандаль и усиль на 1200=)

сам пока выбираю из JBL GT5-963 , DLS M1369 , Sony XS-F6936SE

 

спереди в дверях стоят соньки SONY XS-F1736SE

Ссылка на комментарий

фронт попозже получше сделаю) уже говорили на эту тему) пока просто дыры нужно в полке закрыть! да и всеравно хочу чтобы и сзади тоже пело)

посоветуйте лопухи чтобы 75мм примерно посадка) чтоб верхи и средние были хорошие, на низы пофигу)

Ссылка на комментарий

герц есх 690.мне нравится как середину играют.тока там 78 посадка.как вариант почемуб проставочные кольца не сделать?

Ссылка на комментарий

как вариант с кольцами впринципе думал) но что то замарачиваца нет желания=)

78мм впринципе думаю могет и влезут=)

 

чем эти кольца выпиливать?) электролобзиком?=)

Ссылка на комментарий
а чем плохо вставить лопухи? что они испортят?=)

 

Звуковую сцену.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

только если лопухи поставишь то не включай на них твитеры.

высокие частоты должны идти спереди

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

спасибо всем за советы) значит получается если брать то 2х полосные? чтобы пищей не было )

Ссылка на комментарий
спасибо всем за советы) значит получается если брать то 2х полосные? чтобы пищей не было )

 

искать 1 полосные.... но таких нет. Как вариант выключить -отрезать проводок на пищалку. Уверен что лопухи сзади тебе не нужны - потрать 3 тыр на шумку передних дверей = это более правильное влоэение денег. А дырки в полке закрой сеточками-грилями без динамиков.

 

Жо* попой к телевизору дома сидеть и клипы слушать .. не всем дано... однаком лопухи в полку заднюю - ставят =НЕПРАВИЛЬНО это.

 

Вернись к постройке фронта - я против тыла... если это не 5.1. система с ДВД экраном.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...