Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какие лопухи взять на тыл под саб=)


AlexFlo

Рекомендуемые сообщения

искать 1 полосные.... но таких нет. Как вариант выключить -отрезать проводок на пищалку. Уверен что лопухи сзади тебе не нужны - потрать 3 тыр на шумку передних дверей = это более правильное влоэение денег. А дырки в полке закрой сеточками-грилями без динамиков.

 

Жо* попой к телевизору дома сидеть и клипы слушать .. не всем дано... однаком лопухи в полку заднюю - ставят =НЕПРАВИЛЬНО это.

 

Вернись к постройке фронта - я против тыла... если это не 5.1. система с ДВД экраном.

 

шумка сделана покругу:smile:

тогда посоветуйте хороший фронт под такой саб(сандаль 15ха и усиль каденс фоникс 1200ват в 2 ома подключено)

 

может тогда тему новую создать? фронт под саб сандаль 15ху с усилем 1200ват=)

 

усиль есть 2хканальник Prology Control 1502 в 2 ома по 120 ват на канал в 4 по 75 и как все это дело подключить:smile: машина ваз 21099

Ссылка на комментарий

как вариант просто поставить пишалки от двух компонентной акустики на задние стоики--басов небудет,а высокие частоты играть будут))

Ссылка на комментарий

Стояла такая же проблема (у меня 20ки мидбасовые стоят), долго думать не стал вырезал кольца, обтянул прикрутил, Все аккуратно и все нормально, делов то на час вышло!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

А саб создаваемым давлением в багажнике не выдавит лопухи? У меня было в 2110 что лопухи не подключенные, от саба прыгали и издавали противный звук пластиковый

Ссылка на комментарий

Ничего подобного у себя не наблюдаю! Думаю для такого эффекта багажник должен быть герметизировн! У меня кузов хетч и выход из багажника в салон свободный! Хотя и в седане у друга я такого эфекта тоже не наблюдал

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...