Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто юзал Power Acoustik BAMF-5500.1D


Рекомендуемые сообщения

Привет народ,интересует усь Power Acoustik BAMF-5500.1D,,,Power Acoustik STAX5500.1D .Кто юзал отпишитесь,как они по мощности и качеству.Сейчас имею мад 15,вот думаю поменять.

Ссылка на комментарий
Привет народ,интересует усь Power Acoustik BAMF-5500.1D,,,Power Acoustik STAX5500.1D .Кто юзал отпишитесь,как они по мощности и качеству.Сейчас имею мад 15,вот думаю поменять.

 

не бери этот усилок :wink:

Ссылка на комментарий
Привет народ,интересует усь Power Acoustik BAMF-5500.1D,,,Power Acoustik STAX5500.1D .Кто юзал отпишитесь,как они по мощности и качеству.Сейчас имею мад 15,вот думаю поменять.

 

Обладал и тем и тем, длс гораздо надежнее и мощнее!!в 5500 дай бог около 1.5-2.0 кило при отличном питании + он хавает как паравыоз, отдаёт мало и нереально грееться)))

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий
Обладал и тем и тем, длс гораздо надежнее и мощнее!!в 5500 дай бог около 1.5-2.0 кило при отличном питании + он хавает как паравыоз, отдаёт мало и нереально грееться)))

 

ну про 1,5 ты ето погорячился))))

был прикол, парень прикупил пару таких и приехал хвастаться, так при увеличении нагрузки и громкости...в усилке отходил какой то транзистор и усь отключался, парень бежал в багажник и поправлял его, я капец смеялся))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Понятно,я так и думал.:smile:Чего бы тогда приобрести посерьёзней 15 мада в районе 20тыр.?

Ссылка на комментарий
Понятно,я так и думал.:smile:Чего бы тогда приобрести посерьёзней 15 мада в районе 20тыр.?

 

Посомтри на каденс олимпия, на мой взгляд лучше чем мад15. И олимпию в мост можно... и в отзывах посмотри при хорошем питании 0.5ом на замер пускали.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

:hi::wink:ассалям алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху ахи... дд тема брат!!! альхамдулиЛлахи ДД это величайший из даров Аллаха Суббхан Тааля брат бери дд м3а. и неба и горы услышат тебя !!!! я тебя отвечаю брат :music:дд тема!!http://www.youtube.com/watch?v=7W2OtpNfNdo

Ссылка на комментарий

региональный представитель оDного бренDа:rofl::lol::sarcastic:

Изменено пользователем Egoraudiobahn

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...