Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куда спрятать усилитель на фронт в вазе 21099


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте как и куда прикрутить.

на заднюю спинку не вариант, т.к. саб большой и широкий) думаю под сидение но как его там присабачить? и еще кросы от 2хкомпонентной акустики куда спрятать?

Ссылка на комментарий

у меня в классики усил на фронт под пассажирским стоит)влез туда прям тютелькав тютельку)даже ни чем не закреплён)провода не дают ему двигаться))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если усь небольшой, то можно попробовать в (под) бардачок или на потолок. Кроссы в кикпанели, двери или торпедо.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

у меня двухканальник под пассажирским сиденьем. вырезал фанерку по ширине как усилок, по длине чуть с запасом (чтоб если кто-то все же извратился пятками достать, чтоб по дощечке попал, а не по тюльпанам). в дощечке напротив передней трубы (к полу крепится) дрелью дырочки. в них хомуты просунул. потом к фанерке усилок прикрутил, засунул под сидушку и затянул стяжки. тысчу раз хотел переделать, как гляну на это убожество, сердце кровью обливается. но свои функции тем не менее выполняет: держится и никто не сломал.

 

в бардачек поместился четырехканальник, правды заднюю часть бардачка пришлось отпилить нафиг. в нижней части крышки бардачка установил два комповских вентилятира 40 х 40, которые включаю зимой при необходимости, т.к. родная печка панель изнутри протапливает неслабо.

 

машина - ваз 2114

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...