Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Boss PH 5000 D + SWR 1243D


Рекомендуемые сообщения

ТЫ ЧЕ ДЕБИЛ? или ты РУССКИЙ ЯЗЫК в школе не учил?

:hi: ::ass:: я не понял ты кому это написал ДЕБИЛ???????::ass:: дд тема!!!!!!! акю тема!!!!! дц тема!!! брат настрадамусу привет 172.2. фара отпала дц давит не о ::hair::::hair::

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

седня протестировали этот усилок на хорошем питании и с нормальным мафоном, подкинули 2 кикера L7 15 дюймов раскачивал по полной! до этого висел кикер zx1000.1 играл не лучше, и уходил в защиту, boss отыгрывал без защиты играл в поряде!!! есть видео!)

Ссылка на комментарий
седня протестировали этот усилок на хорошем питании и с нормальным мафоном, подкинули 2 кикера L7 15 дюймов раскачивал по полной! до этого висел кикер zx1000.1 играл не лучше, и уходил в защиту, boss отыгрывал без защиты играл в поряде!!! есть видео!)

 

Какое ГУ,какие л7,в каком положении гейн.

Думается мне вы клипом кикера раскачивали.

Ссылка на комментарий
Какое ГУ,какие л7,в каком положении гейн.

Думается мне вы клипом кикера раскачивали.

ГУ пион 88, кикеры 1 4+4 Ома, второй 2+2 все в паралель и между собой гейн процентов на 75 выкручен проводка 50 кв.

Ссылка на комментарий

и при том что этот усь мне обошелся в 10 р, новый я им в полне доволен, хотя товарищи бассклубовцы меня изначально с покупкой расстроили...))

Ссылка на комментарий
ГУ пион 88, гейн процентов на 75 выкручен проводка 50 кв.

 

у 88 напруга на линейке 6 вольт,гейн в 0 должен быть....клиппом жарили....вот и моща босса.

Ссылка на комментарий
у 88 напруга на линейке 6 вольт,гейн в 0 должен быть....клиппом жарили....вот и моща босса.

так получаеться и zx1000.1 тоже клипом жарили и в таком случае нужно на всех усях в ноль гейн выкручивать? если на линейках 6 вольт!:unknown:

Ссылка на комментарий
так получаеться и zx1000.1 тоже клипом жарили и в таком случае нужно на всех усях в ноль гейн выкручивать? если на линейках 6 вольт!:unknown:

 

Есть очень полезны прибор-осцилограф.Он открывает глаза на появление клиппа.Да, выкручиваем в ноль.Если не хватает баса-это скорее проблема усилителя.

Ссылка на комментарий
Есть очень полезны прибор-осцилограф.Он открывает глаза на появление клиппа.Да, выкручиваем в ноль.Если не хватает баса-это скорее проблема усилителя.

 

объясни если не сложно , зачем вообще тогда нужен гейн? и получаеться его вообще не нужно выкручивать при связке с магнитолой пионер? и на алпайне 9853р сколько вольт на линейках, на этом усиле тоже нужно будет гейн в ноль крутить чтоб не было клипа!?

Ссылка на комментарий
объясни если не сложно , зачем вообще тогда нужен гейн? и получаеться его вообще не нужно выкручивать при связке с магнитолой пионер? и на алпайне 9853р сколько вольт на линейках, на этом усиле тоже нужно будет гейн в ноль крутить чтоб не было клипа!?

 

Гейн -это регулятор согласующий выходное напряжение на тюльпанах гу с входом усилителя.Ты наверное знаешь что у разных ГУ разное напряжение?

У этого алпайна(судя по скачанному мной мануалу) на линейке 2 в.

Нужно смотреть в инструкции к усилителю от каких и до каких значений по входному напряжению выполняется согласование.У некоторых усилителей на гейне написаны значения напряжения(например длс),у других тупо-мин-макс.

ЗЫ-я ошибся с напругой 88 вчера-у него 5 вольт,что соответствует положению в 0 на ДЛСах.:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...