Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой долгострой...


Рекомендуемые сообщения

ни одной защиты;) приход нереальный Дим

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я аж на финал захотел катушки по 0.5... Но неуспеем полюбому переделать саб... Поэтому будем брать 16 вольтами пока...и 1 омом... Ночью прилетаю в сургут... И будем жестка пилить

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Дим. вэлком за вторым феней;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Погоди... Надо разобрацо с прожорливостью одного... Что бы непотонуть с двумя:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

сабы вскрыл. внешне гуд. межвитковый прострел. одну катушку буду заказывать

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

седни заткнули дырку под второй саб. и запустили один))) на четверть шишки. забавно играет. оооочень глубоко и строго только негров. убираем затычку)) включаем. хз че выходит за оформление но чиканит уже клуб. в итоге ремоут с феньки беспощадно отрезан кусачками. миды порезаны от 56))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Жалко Рус. конечно. но не переживаю. во первых Володя выручит с катушками(подвижками)

будет время доделать ясчег внутри- есть пара идей. ну и ухи оттодхнут. да и есть повод заказать сразу пару подвижек с сопротивлением пониже. 0,7+0,7 скажем. тк в 1 ом реально усилка им маловато. приходилось гейн перекручивать чутка

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

наверна бы надо было импендансы на всех частотах померить,

и тогда с учетом их роста подобрать катухи,

Ссылка на комментарий

да там рост конский! даже с учетом того что аккумав так то не мало. без гены ездить музыка позволяла с пару часов на уровне громкости такой шо теперь по городу на машину ориентировка за нарушение общественного порядка)))

вчера еще раз посмотрел сабы. лак чуть темный. разговаривал с Виталей- он грит изначально лак такой. еслиб не пробой. ездил бы дальше я((

 

зы. есть повод сейчас выкрутить второй саб. заткнуть дырку и засунуть в короб внутрь драг 258й)) убрав лишний обьем пенопластом- всегда интересно было бп как работает)))) (бред конечно полнейший, но не сидеть же без дела)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

у меня та же фигня с ростом импенданса, можно на одних генах 150 негров качать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Рус))) на будущее)) нет штрафа за езду с громкой музыкой)) позавчера днем был спор с дэпсом которого мы просто заепали проехав мимо спецом три раза)) выписал в итоге за невключеные фары(экономлю электроенергию)

моск вынесли ему полностью)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Рус))) на будущее)) нет штрафа за езду с громкой музыкой)) позавчера днем был спор с дэпсом которого мы просто заепали проехав мимо спецом три раза)) выписал в итоге за невключеные фары(экономлю электроенергию)

моск вынесли ему полностью)))

 

:hi:

про выключеные фары ага, тоже экономлю, привычка выработалась :biggrin:

Ссылка на комментарий

гы. непомню писал или нет. но благодоря Ильязу в камрю приедет дыммашина))) будем каптить салон и улицу

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

дым от сигареты прикольно реагирует на бас, танцует типа, бас его дробит на ровные кусочки, только сегодня это заметил,

от дым машины наверна будет также :smile:

 

попробуй покурить на уровне 150 дб с неграми,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...