Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте усилок на sa12


nikedward

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати есть еще один велас на примете va 1001 помоему ... номинал на 2 ома у него 400 но вот максималка ажна 1600 (как заявлено производителем) может быть он лучше vc 1906? никто не знает)?

Ссылка на комментарий
кстати есть еще один велас на примете va 1001 помоему ... номинал на 2 ома у него 400 но вот максималка ажна 1600 (как заявлено производителем) может быть он лучше vc 1906? никто не знает)?

 

бери драг

:cool1:
Ссылка на комментарий
в один ом юзаю 1,5 года и незнаю проблем.

 

И как качает? Просто имею PA 1000.1, но я его перепаивал, чтобы в защиту не уходил, теперь не уходит. На сандаун SA12 в один ом хватит, как думаешь?

Ссылка на комментарий
И как качает? Просто имею PA 1000.1, но я его перепаивал, чтобы в защиту не уходил, теперь не уходит. На сандаун SA12 в один ом хватит, как думаешь?

 

хватит вполне.:biggrin:

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
а dad 1201 в 1 Ом пойдет на Са12 2+2? там в характеристиках написано, что в 1 ОМ не рекомендуется..

 

тема есть в разделе за этот усь.прочтите все вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
тема есть в разделе за этот усь.прочтите все вопросы отпадут

 

ну вот, опять искать...) нет чтобы ответить здесь или хотя бы ссылку на тему кинуть))

Ссылка на комментарий

 

премного благодарен!)) :hi: просто при своем бюджете не могу определиться с усилком, каждый день сажусь в машину и думаю, что в багажнике ящик на 50 литров ФИ с са12 2+2 стоит собственной работы, а раскачаться ему не от чего :cray:

 

спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий

как я понял, тут на человека, если есть возможность рисковать стоит взять дад 1201, если нет такой возможности, надо брать кикс 1.900 за эти деньги)

Ссылка на комментарий

а кенвуда kac9105d хватит на са12 или са15 в 2ома? по характеристикам 900 на 2ома

а на 1ом ">900" :biggrin:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...