Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция.


Andrik

Рекомендуемые сообщения

Решил зашумить салон, двери, багажник. Подскажите сколько нужно слоев шумки и какой, чтоб эффект был хороший )

Ссылка на комментарий

Просто у меня машина киа спектра, там сильно двигатель слышно, на колесных арках вообще нет заводской звушки.

Ссылка на комментарий
Просто у меня машина киа спектра, там сильно двигатель слышно, на колесных арках вообще нет заводской звушки.

Вот и шуми м2 или м3

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Если задушить двигатель то обязательно 2х слойную шумку типа бимаст бомб. На арках и перегордке двигателя ей масое место. В 1 слой положишь и почувствуешь еффект сразу. А если м2 накатаешь.. придётся видбропластом сверху второй слой делать - трудзатраты. Подумай насчёт бомба.

Не обязательно СТП,.. много других брендов с 2 слоями есть.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Купи битум/гудрон, расплавь его и налей на фальгу. Порежь и напиши STР радуйся:wink:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Тебя правильно Yuli Sergeivich спросил, для каких целей тебе шумить, ведь шумка не во всех местах есть хорошо. Шумка увеличивает жёсткость и повышает/понижает резонанс. Помню Yuli в какой то из своих систем писал, что шумка положенная на место водителя сжирала дб, а на пассажирском месте наоборот увеличивала дб :wink:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
1й слой - бимаст бомб.

2й слой - спен.

3й слой - Надо?

 

бимаст бомб-пол+сплен 8мм

м-1 вибропласт-двери+потолок+сплен 2мм везде

м-2 вибропласт-багажник усЁ

Будет :bomb:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Сегодня закатал моторный щит, передние арки и пол. задние сидень пок не одел и не защумил. Эффект есть, по тише спереди стало да и вибрации поменьше стали. Завтра за м1 и м2 поеду и буду продолжать багажник крыть ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...