Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Db Drag Racing Ростов на Дону 14 июня 2009


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро! Только что вернулся в Пятигорск.

Результаты смотрим тут. Дублирование классов стрит а и стрит б обусловлено нестабильным подключением и вскоре будет исправлено.

Этап получился организованный и удачный, всё прошло ровно, если не считать заминки со Стрит Максом, которая была быстро решена. Было очень много, неожиданных для участников, перемещений по классам, к следующим этапам, я думаю должно быть меньше. Были также участники, управляющие своей системой из самого автомобиля, у всех превысивших рубеж 140дб, результат был засчитан как 140дб. Как итог - к раундам на выбывание большинство научились пользоваться пультами:cool1:

Очень хочется отметить результат Ильи и Славика из Maxximus Team. 147.1дб с одного Velas VC1108d и Fi BL18 внушает уважение. Не останавливайтесь на достигнутом! Так держать!

xXx - Леша Строганов, почитай пожалуйста правила и переместись куда-нибудь ниже экстрима:smile:

Команда Страдивари - стабильность - признак мастерства, но вам есть куда расти:wink:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброе утро! Только что вернулся в Пятигорск.

Результаты смотрим тут. Дублирование классов стрит а и стрит б обусловлено нестабильным подключением и вскоре будет исправлено.

Этап получился организованный и удачный, всё прошло ровно, если не считать заминки со Стрит Максом, которая была быстро решена. Было очень много, неожиданных для участников, перемещений по классам, к следующим этапам, я думаю должно быть меньше. Были также участники, управляющие своей системой из самого автомобиля, у всех превысивших рубеж 140дб, результат был засчитан как 140дб. Как итог - к раундам на выбывание большинство научились пользоваться пультами:cool1:

Очень хочется отметить результат Ильи и Славика из Maxximus Team. 147.1дб с одного Velas VC1108d и Fi BL18 внушает уважение. Не останавливайтесь на достигнутом! Так держать!

xXx - Леша Строганов, почитай пожалуйста правила и переместись куда-нибудь ниже экстрима:smile:

Команда Страдивари - стабильность - признак мастерства, но вам есть куда расти:wink:

 

Ты Мишаня почему не давил?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

эх обидно, так хотел приехать, но к сожалению сёдня экзамен, потому готовился:)

поздравляю всех с победами.

Ссылка на комментарий
Страдивари - 163.9

 

Класс СЕ2+

Строганов(Москва) - 1 место

Курятников(Таганрог) - 2 место

 

Я не из Москвы, а из Ростова, а номера 150, это ментам результат по термлабу показал они сразу выдали номера:biggrin: СПЛ НЕ ЧУЖД РОСТОВСКИМ ГАИШНИКАМ:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Всем доброе утро! Только что вернулся в Пятигорск.

Результаты смотрим тут. Дублирование классов стрит а и стрит б обусловлено нестабильным подключением и вскоре будет исправлено.

Этап получился организованный и удачный, всё прошло ровно, если не считать заминки со Стрит Максом, которая была быстро решена. Было очень много, неожиданных для участников, перемещений по классам, к следующим этапам, я думаю должно быть меньше. Были также участники, управляющие своей системой из самого автомобиля, у всех превысивших рубеж 140дб, результат был засчитан как 140дб. Как итог - к раундам на выбывание большинство научились пользоваться пультами:cool1:

Очень хочется отметить результат Ильи и Славика из Maxximus Team. 147.1дб с одного Velas VC1108d и Fi BL18 внушает уважение. Не останавливайтесь на достигнутом! Так держать!

xXx - Леша Строганов, почитай пожалуйста правила и переместись куда-нибудь ниже экстрима:smile:

Команда Страдивари - стабильность - признак мастерства, но вам есть куда расти:wink:

 

Миша буду пробовать, но чую форду уже ничего не поможет, придется бетона навалить и стену поставить:biggrin: Пусть Данте боится русских фокусов!!!:biggrin::biggrin::biggrin: см. подпись...

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Очень хочется отметить результат Ильи и Славика из Maxximus Team. 147.1дб с одного Velas VC1108d и Fi BL18 внушает уважение. Не останавливайтесь на достигнутом! Так держать!

 

Миша, кстати незабудь про результат Сани на фокусе "СЕДАНЕ" с двух двенашек и тоже Велас учавствовал:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Миша, кстати незабудь про результат Сани на фокусе "СЕДАНЕ" с двух двенашек и тоже Велас учавствовал:biggrin:

 

Здорово, этап драга официал,молодцы!!! Жаль не смог приехать, редуктор бмв приказал долго жить... весь сезон под вопросом теперь. Если вдруг у кого есть связи по з/ч б/у на бмв свистните плиз. Нужен от е36 двухлитровой с передаточным отношением 3,45...

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Очень хочется отметить результат Ильи и Славика из Maxximus Team. 147.1дб с одного Velas VC1108d и Fi BL18 внушает уважение.

 

А с двух 12" в седане зашумленном под повседневку 147,5 тебе не хочеца отметить?? пойду убьюсь :hang1:

:)

Ссылка на комментарий
Ты Фокуса "натянул"? Какой результат лучший? В квалификации ж было 142.2 Дб

 

Фокусаф никто ненатянул. :cool1:

:music: :yahoo: :dance2: :dance: ::hair:: :dance: :dance2: :yahoo: :music:

Ссылка на комментарий
А с двух 12" в седане зашумленном под повседневку 147,5 тебе не хочеца отметить?? пойду убьюсь :hang1:

:)

 

зачем тебя отмечать у тебя стоят SS а не FI да и уровень не тот147.5 на повседневной системе не АЙС:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

да... на соревнованиях весело...огромное спасибо STRADIVARI ЗА ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (НЕ ТО ЧТО НА emma) и за подготовку к первым соревнованиям... Уважуха и Респект КОМАНДЕ STRADIVARI....:hi: Ждем следующих этапов:music:

Ссылка на комментарий

Цитата:

Сообщение от ivouse

Ты Фокуса "натянул"? Какой результат лучший? В квалификации ж было 142.2 Дб

 

Фокусаф никто ненатянул.

 

 

 

Да... Фокус рулит.. но после москвича.... ждем ниву..

Ссылка на комментарий
Только НЕ РЫЖУЮ!!!!!!:cool1:

 

чо за нерыжая нива?

 

ЗЫ палишь кого то :hang1:

Изменено пользователем plus115
Ссылка на комментарий
Я не из Москвы, а из Ростова, а номера 150, это ментам результат по термлабу показал они сразу выдали номера:biggrin: СПЛ НЕ ЧУЖД РОСТОВСКИМ ГАИШНИКАМ:biggrin:

Извиняйте, ошибся. Следующие номера будут 151 региона или сразу 161?

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...