Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Не слишком! -работаю 12 лет-(а по ссылке-так на заборе тоже написано ...й а там дрова)-ты б прежде чем писать факты приведи!-в реале то видел такого Гену-я за 12 лет работая в 2 магазинах и СТО не видел!-поэтому и самоуверен.На экспорт скорее гонят!ИМХО:diablo:

 

Я работаю в магазине автозапчастей, и в прайсах всех фирм-поставщиков он имеется в наличии. Я например не видел эйфелеву башню, это же не значит что ее не существует. И как бы это ссылка на завод-изготовитель, коротый занимается поставкой генераторов на автоваз, а не забор. Если это не факт, то я не знаю что тебе посоветовать.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Откуда на Калине Гена в 115 А-не пишите хрени!:wacko3:Даже если она риЭкспортная и на ней не родной Гена типа(ПРАМО или ИСКРА)то в них всего 100а.

РОДНОЙ-КЗАТЕ

Ваз 2110-гена 80А

Ваз 21214-гена 82А

Ваз 1118-гена 85А:diablo:

 

На люксовой приоре с кондеем с завода стоит геныч на 115А, много уже кто на двенашки и девятки их ставят!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
РС 527- это реле света!!!!А на крыле у тя стоит 3705.0,,,,,,,,, вот ее выкинешь так как на новом гене она у него стоит внутри!:i_am_so_happy:

 

необходимо удалить реле регулятор напряжения тот что со стороны водителя, а реле что на правом крыле надо заменить - если его не менять будет все время гореть лампа зарядки.

Ссылка на комментарий

Да он так и называется СТАРТВОЛЬТ.я не знаю где у тебя они там продаются.на авто рынке спроси,скорее всего они тебе его только на заказ привезут.я думаю не дороже чем 2500.он специально для 4ки - 7ки только смотри спроси там есть специально для гены у которого шоколадка на самом гене,и есть на кузове.заодно и про запчасти спроси,какие ставятся.и где их можно достать,и мне маякни.мой продавец по этому вопросу не дал мне коректную информацию.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу. Подскажите где в Ростове можно купить генератор Старвольт на 2107, а то на моем старом постоянно горит диодный мост

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
че то я не понял причину агрессии??? по ссылке не калиновский генератор? или он не на 115а? даже если он с завода не ставится то это не значит что такого не существует. Когда искал себе генератор на свою шоху то мне все как один предлагали вот именно тот что по ссылке, и так же клянулись своим стажем и утверждали что он от какой то люксовой калины. Мне вообще пофигу с какой именно он машины и тем более какой она модификации. Своим постом хотел сказать что если зпморачиваться то не на 80а а по более... Лично я рискнул и взяд Элдикс на 135а, шкив на помпу и коленвал от нивы шевроле и 5 ручейковый ремень откакой то иномарки. уже пол года полет нормальный.

 

И я про это-не надо тупо верить наклейкам!Лучше гену от ино поставить чем наше гав.о!:diablo:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Я работаю в магазине автозапчастей, и в прайсах всех фирм-поставщиков он имеется в наличии. Я например не видел эйфелеву башню, это же не значит что ее не существует. И как бы это ссылка на завод-изготовитель, коротый занимается поставкой генераторов на автоваз, а не забор. Если это не факт, то я не знаю что тебе посоветовать.:hi:

 

Мне не надо вощбе советовать мну наср..ть:wacko3:(у меня ино со штатным геной в 120 а:i_am_so_happy:)ты челу советуй который создал тему:sad:-а по теме Например- на моноблоках Power Acoustik тоже написано 5000 ватт в 1 ом:wacko3: а в реале и 2500 нет-не надо говорить что сахар это соль а соль сахар пока не попробовал!:diablo:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
На люксовой приоре с кондеем с завода стоит геныч на 115А, много уже кто на двенашки и девятки их ставят!

 

Гарик нет там заявленного-мерили-MAX-92-94а:diablo:-лучше гену от Ино-или наконец Прамо 120 а (тока он цука одноразовый:wacko2:-комплектующих нет)

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Гарик нет там заявленного-мерили-MAX-92-94а:diablo:-лучше гену от Ино-или наконец Прамо 120 а (тока он цука одноразовый:wacko2:-комплектующих нет)

 

Сперва ты говоришь, что их не существует, а потом что уже мерили их и там 92-94

Ссылка на комментарий
Гарик нет там заявленного-мерили-MAX-92-94а:diablo:-лучше гену от Ино-или наконец Прамо 120 а (тока он цука одноразовый:wacko2:-комплектующих нет)

 

А сколько тогда в 80А генераторе? и почему если на гене от ино написано 120А то там не может быть меньше? Автору темы уже посоветовали несколько вариантов - выбор за ним. А так спорить можно до бесконечности что лучше или хуже. Каждый в своей конкретной ситуации выбирает то что считает лучше. Я бы например вообще взял бы мехмана и не парился. Но пока он стоит половину моей машины и моя жаба не позволяет этого сделать. В моем городе разборок практически нету, не говоря уже о разборках иномарок, поэтому достать б.у. генератор от ино нет возможности. Сложив все факторы {доступность, качество, цена, мощность и т.д.} я выбрал одно, а другой на моем месте выбрал бы совсем другое.

Ссылка на комментарий

так вот кто Мише хавкеров дал))ды где их урвал?)))

а по теме есть у нас разборки ино в городе)покрайней мере видел объявления))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А сколько тогда в 80А генераторе? и почему если на гене от ино написано 120А то там не может быть меньше? Автору темы уже посоветовали несколько вариантов - выбор за ним. А так спорить можно до бесконечности что лучше или хуже. Каждый в своей конкретной ситуации выбирает то что считает лучше. Я бы например вообще взял бы мехмана и не парился. Но пока он стоит половину моей машины и моя жаба не позволяет этого сделать. В моем городе разборок практически нету, не говоря уже о разборках иномарок, поэтому достать б.у. генератор от ино нет возможности. Сложив все факторы {доступность, качество, цена, мощность и т.д.} я выбрал одно, а другой на моем месте выбрал бы совсем другое.

 

Х.З.:wacko3:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Сперва ты говоришь, что их не существует, а потом что уже мерили их и там 92-94

 

Да земеля-тяжел ты на подъём перечитай всю тему сначала, ведь-Я ПИСАЛ ПРО МОЩНОСТЬ-гены а не про то шо их"ГЕНЕРАТОРОВ" таких не существует-ей богу детсад:sarcastic:!Да мы мерили один из таких Ген-- кое-как нашли амперметр в 300а у электрика из Кубань-Энерго:wacko1:-(на рынке у нас впарили челу такого Гену- такие как ты продавцы- которые основываются только на наклейках и прайсах и доказывали до усёру шо тама 120а а в реале получилось не ТАК!Поэтому я и не ПОЙМУ зачем ВЫ пишете того чего не знаете либо не тестили:ireful:-зачем издеваться над челом который реально задает вопрос?А потом от ВАШИХ записей (которые не основываются ни чем-только прайсами)они бегают и покупают Уси-Магнат-провода-Шмистери и побольше кондёров крича на каждом углу шо у него в авто 160Db

.

А создатель темы (норм чел-студент:hi:)ещё давно списался со мною в личке и задал вопрос по существу на который и получил нормальный ответ так-как ему не хотелось впуливать бабло Х.З. куда!::ass::Если че не так то пусть Он меня поправит!:diablo:

 

А твою "lesorub23rus" неприязнь к себе вощбе не пойму чем-же ты тогда основываешься в жизни и как ты делаешь свой выбор?Неужели только по наклейкам?Надеюсь что это не ТАК!

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Да земеля-тяжел ты на подъём перечитай всю тему сначала, ведь-Я ПИСАЛ ПРО МОЩНОСТЬ-гены а не про то шо их"ГЕНЕРАТОРОВ" таких не существует-ей богу детсад:sarcastic:!Да мы мерили один из таких Ген-- кое-как нашли амперметр в 300а у электрика из Кубань-Энерго:wacko1:-(на рынке у нас впарили челу такого Гену- такие как ты продавцы- которые основываются только на наклейках и прайсах и доказывали до усёру шо тама 120а а в реале получилось не ТАК!Поэтому я и не ПОЙМУ зачем ВЫ пишете того чего не знаете либо не тестили:ireful:-зачем издеваться над челом который реально задает вопрос?А потом от ВАШИХ записей (которые не основываются ни чем-только прайсами)они бегают и покупают Уси-Магнат-провода-Шмистери и побольше кондёров крича на каждом углу шо у него в авто 160Db

.

А создатель темы (норм чел-студент:hi:)ещё давно списался со мною в личке и задал вопрос по существу на который и получил нормальный ответ так-как ему не хотелось впуливать бабло Х.З. куда!::ass::Если че не так то пусть Он меня поправит!:diablo:

 

А твою "lesorub23rus" неприязнь к себе вощбе не пойму чем-же ты тогда основываешься в жизни и как ты делаешь свой выбор?Неужели только по наклейкам?Надеюсь что это не ТАК!

 

Да неприязни вообще то нет, просто твои фразы противоречат друг другу

 

ты б прежде чем писать факты приведи!-в реале то видел такого Гену-я за 12 лет работая в 2 магазинах и СТО не видел!-поэтому и самоуверен

 

А потом говоришь, что мерял.

 

Я не доверяю всяким болгарским генераторам, на котором написано 135А. Но я доверяю заводу КЗАТЭ, потому что там эта мощность имеется. У меня стоит Волговский генератор этого завода на 105А, свою заявку выполняет полностью - проверял на стенде! Поэтому основания не верить, что в калиновском генераторе не будет 115А я не вижу.

Я не заставляю никого его покупать, если есть возможность протестировать, то попробуйте конечно и можете результаты здесь выложить - все будут только рады:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

ребят,сёдня заехал в магазин -спрашивал гены на 115 ампер от калины,сказали у них такого нет,но ещё сказали что это мол тоже самое что от приоры(т.е подходит и на приору)...но у него цена была 4350 - нет таких денег(. потом в другой магаз зашёл опять спросил , сказали что есть генератор 110 ампер на десятку и цена у него впринципе тёпленькая 3300..вот думаю возможно ли его мне впихнуть под капот, просто передний привод всё таки, а у меня задний...подскажите

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...