Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster DAA 1501


Гость srastuha870

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет,предлагают вот этот драгстер,говорят хороший усь,типо rms 1,5квт.Наскока производители завышают мощность?и вопще стоит его брать,подскажите может кто нибудь игрался с таким?

Ссылка на комментарий

Судя по предыдушим моделям Драгстер не сильно пи..пи... в смысле завышает.

Думаю 14,4 вольта и будет тебе 1500ват.

Надо определится сколько мощности надо. Для повседневки драгстера с 1500ват хватит.... а вот выжать максимум....... может и не хватить.

Кстати что за динамик такой выбрал.......... чем не утраивают провернные варианты вродде СПЛ Х, Р от известного альпа.

Опять же скажу за 226 динамик(?вроде не соврал модель) от драгстер - понравилось как сделан. Может поискать ихний же динамик?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Судя по предыдушим моделям Драгстер не сильно пи..пи... в смысле завышает.

Думаю 14,4 вольта и будет тебе 1500ват.

Надо определится сколько мощности надо. Для повседневки драгстера с 1500ват хватит.... а вот выжать максимум....... может и не хватить.

Кстати что за динамик такой выбрал.......... чем не утраивают провернные варианты вродде СПЛ Х, Р от известного альпа.

Опять же скажу за 226 динамик(?вроде не соврал модель) от драгстер - понравилось как сделан. Может поискать ихний же динамик?

 

Насчет дина слушал его,понравился,и еще просто я уж купил его деваться некуда.Вот раскачать его чемто надо,планирую в следующий год на спл,вот думаю мостом усь можно включить такой же?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...