Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Понижение сопротивления динамика


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Что универ окончил,молодец,но как ты учился я не знаю...

А при чём тут семейная жизнь?Ты как-то поумнел от того,что завёл семью,нашёл квартиру и купил машину?Ты наверное меня не понял про возраст,я имел в виду,что всё зависит от способностей человека,а не от того сколько он прожил

 

Вот именно. Пестеть - не траншею копать. Способности - это хорошо :lol: но нужно уметь их направлять в нужное русло и реализовывать.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ладно,реально глупо, спор ни о чём...

Я понял,что идея с резистором плохая и всё.Я больше ничего не хочу от этой темы.

А мы,Кузьма, просто спорим не об автозвуке,а о личных недопониманиях.

Если хочешь,то мы можем продолжить,но мне надоело спорить:pardon:

Ссылка на комментарий

Ну блин и вот.

DANGER),если усь выдает на 4 оМа 50,а на 2 оМа 70 ватт-это плохой усь,если он тем более расчитан на работу с такой нагрузкой.80-90ватт-я еще согласен.И в мост теоретически удваиваивается выходное напряжение.То есть мощность растет в 4! (нормальным можно считать в 3-3.5) раза при том же сопротивлении нагрузки,что при измерении на канал.2на50 ватт в 4 оМа в мосту должны давать почти 200 ватт.Меньше 150 если-нафиг он.Получится так,что лишняя потребляемая мощность рассеется на выходных транзисторах без толку.Почему так-я написал ранее.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Ну блин и вот.

DANGER),если усь выдает на 4 оМа 50,а на 2 оМа 70 ватт-это плохой усь,если он тем более расчитан на работу с такой нагрузкой.80-90ватт-я еще согласен.И в мост теоретически удваиваивается выходное напряжение.То есть мощность растет в 4! (нормальным можно считать в 3-3.5) раза при том же сопротивлении нагрузки,что при измерении на канал.2на50 ватт в 4 оМа в мосту должны давать почти 200 ватт.Меньше 150 если-нафиг он.Получится так,что лишняя потребляемая мощность рассеется на выходных транзисторах без толку.Почему так-я написал ранее.

 

Да ты меня не понял!Я тебе писал выдумманые цифры,для описания принципа работы усилителя.Когда мостятся каналы,тогда каждый канал работает с меньшим сопротивлением,нежели в стерео режиме,вот поэтому и ростёт моща.

Я понимаю,что чем ниже увеличение мощи при переходе,допустим,с 4ом до 2ом тем усил хуже,сэкономили на деталях или может у усилителя цели иные,нежели мощность.

Хочешь пообщаться на эту тему-пиши в личку,а то флуд сплошной развели.:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...