Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GROUND ZERO GZRK 160XP Киквуферы


scamp177

Рекомендуемые сообщения

http://www.avtomagnitoly.ru/index/akusticheskie_sistemy_i_sabvufery/komponenty_akusticheskih_sistem/GROUND_ZERO_GZRK_160XP.html

 

 

 

Собственно говоря разочаровавшись в Crescendo и в поисках баса посмотрел вот эти динамички,есть у кого опыт общенияс ними?

 

Ставить буду в компоненте с твитерами Крещендо + Крещендовские кроссвоверы.Кстате что такое киквуфер?)))):yahoo:

Ссылка на комментарий
думаю дин преднозначиный для работы в кикпанели?????????????

 

кик панель-подиум,коробка прально?) их непоставить в дверь?

Ссылка на комментарий
кик панель-подиум,коробка прально?) их непоставить в дверь?

 

поставить можно что угодно и куда угодно вопрос в том как они будут оттуда играть.впринципе кикпанель эт малый акустический обем гдето от 2 до 5л.если память неизменяет.ихмо

негде их характеристики почитать?

Ссылка на комментарий
поставить можно что угодно и куда угодно вопрос в том как они будут оттуда играть.впринципе кикпанель эт малый акустический обем гдето от 2 до 5л.если память неизменяет.ихмо

негде их характеристики почитать?

 

16,5 cm / 6.5 " Киквуфер

 

Тип: Киквуфер

Штампованая корзина

Бумажный диффузор

Диаметр: 6,5”-160mm

Число полос: 1

1,5”-38mm звуковая катушка

Чувствительность (1W1M): 90dB/m

Номинальное сопротивление: 4 Ohm

Мощность: 140 WRMS/200 W peak

Инсталляционная глубина: 67 мм

Гриль в комплекте

Ссылка на комментарий

может у кого есть предположения как будут играть в подседельниках БМВ е90?

больше как саб или как мид? хватит ли им литража подседельников?

Ссылка на комментарий

Как человеку разочаровавшемуся в Крещендо могу посоветовать заранее разочароваться в твитерах и кроссоверах Крещендо.

 

Ходят слухи, что на кроссах даже аттюниатор не работает (хотя есть), а пищалки так воообще сраковые :))))

 

 

по поводу поджопника в бехе. Есть ряд моделей у Полков, которые вставляют в жопники. Ряд моделей (помоему у гладена-аудисистема) тпиа специальн опод бехи, но звучок простоватый выходит.

 

Часто ставим ПХДхи. Причем там и малобюджетные дины можно поставить и подороже.

 

Вообще держу для этого как раз МАЛЫЙ ЛИТРАЖ БОКС, что бы в нем под бехи тестить динамики.

 

Заодно и твиты ещё раз погоняю :))))

 

Граунды КИКИ эти вроде как доп динамик к основному мидбассу для дверного объёма. Я могу ошибаться, но у немцев такое явление частое (кик вуфер, дуал вуфер и т.д.).

 

Заиграет ли в ящике... Даже если заиграет Грунд не уровень звука под дорогое авто (несмотря на ценники в топовых линейках).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

 

Заиграет ли в ящике... Даже если заиграет Грунд не уровень звука под дорогое авто (несмотря на ценники в топовых линейках).

 

Нуклиры стояли в 11 литровом ящике. По звуку только Аквагену проигрывал. На тот момент уж не помню, сколько раз он был чемпионом европы.... Так что, не надо говорить лишнего. Все можно сделать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

buticar, GZNW 6.5 в ящике лупит нормалёк. Не надо выдумывать ерунду про ГЗ, если не слушал.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

GZ реально тема! со своими нюансами, но фирма делает качественные и музыкальные вещи!

Ссылка на комментарий

А можно такой вопрос. А сколько людей из тех что делают серьёзные авто для соревнований именно своих для участия самим (профики, а не любители) - вот какой процент из них ПЛАТИТ за тут или иную вещь полную её стоимость? Ну или хотя бы ПОЛОВИНУ от оптовой? При хороших результатах :biggrin:

 

так что людям голову не забивайте сами.... люди берут не для соревнований и совершенно за другие деньги, а это мягоко говоря НЮАНС :biggrin:

 

 

Петька спрашивает у Василь Ивановича:

В.И. а что такое НЮАНС?

В.И. отвечает: Петька, ну НЮАНС - это некая маленькая особенность или условие, которое может изменить положение дел в общем.

Петька: В.И. чет не понятно объясняешь - покажи на примере.

В.И. говорит: ладно Петька щя покажу. Иди сюда и снимай штаны.

---

Петька подошел снял штаны В.И. к нему сзади подходит и как ЗАСАДИЛ. Стоят так и В.И. говорит:

Вот видишь Петька, какая ситуация: у меня ЙУХ в ЖОПЕ и у тебя ЙУХ в ЖОПЕ, но есть НЮАНС :biggrin:

---

 

Так же и с Вашими примерами - но есть НЮАНС и главное далеко не один.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
А можно такой вопрос. А сколько людей из тех что делают серьёзные авто для соревнований именно своих для участия самим (профики, а не любители) - вот какой процент из них ПЛАТИТ за тут или иную вещь полную её стоимость? Ну или хотя бы ПОЛОВИНУ от оптовой? При хороших результатах :biggrin:

 

так что людям голову не забивайте сами.... люди берут не для соревнований и совершенно за другие деньги, а это мягоко говоря НЮАНС :biggrin:

 

 

Петька спрашивает у Василь Ивановича:

В.И. а что такое НЮАНС?

В.И. отвечает: Петька, ну НЮАНС - это некая маленькая особенность или условие, которое может изменить положение дел в общем.

Петька: В.И. чет не понятно объясняешь - покажи на примере.

В.И. говорит: ладно Петька щя покажу. Иди сюда и снимай штаны.

---

Петька подошел снял штаны В.И. к нему сзади подходит и как ЗАСАДИЛ. Стоят так и В.И. говорит:

Вот видишь Петька, какая ситуация: у меня ЙУХ в ЖОПЕ и у тебя ЙУХ в ЖОПЕ, но есть НЮАНС :biggrin:

---

 

Так же и с Вашими примерами - но есть НЮАНС и главное далеко не один.

 

а какая разница кто платит и сколько? главное что может акустика, а не сколько и кто за неё заплатил! если акустика достойная внимания, и показывает высокие/высшие результаты на соревах, то это говорит о качестве компонентов и технологичности, а не о том, что кто то купил эти компоненты по оптовой стоимости или им проплатил всё представитель!

Ссылка на комментарий

в принципе этот динамик может быть и больше подходит мне под седло, чем тот же GZNW 6.5, тк он как САБ - менее злобный, и установочная глубина поменьше. Но вот заиграет ли в том месте под седлом или нет :unknown: померяю габариты, прикину идеи по ящику - отпишусь)

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХА какая разница! Да самая принципиальная. Т.к. соревновальщики ставят, что ДАЮТ, а не что ХОТЯТ. И по старой работе помню, как "толпы" нуждающихся шарятся по "ДАЮЩИМ" конторам и "клянчут".

 

А потом выходит, что на соревновалках у профиков (а только таковым и дают), не лучшее, а то что дали так.

 

У меня плакат висит в прослушке:

 

С DLS ты чемпион!!! Ну и сколько там Чемпионов, которые заплатили сами? :lol:

 

ржу немагу --- вот тебе и НЮАНС

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...