Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GROUND ZERO GZRK 160XP Киквуферы


scamp177

Рекомендуемые сообщения

ХАХАХАХАХА какая разница! Да самая принципиальная. Т.к. соревновальщики ставят, что ДАЮТ, а не что ХОТЯТ. И по старой работе помню, как "толпы" нуждающихся шарятся по "ДАЮЩИМ" конторам и "клянчут".

 

А потом выходит, что на соревновалках у профиков (а только таковым и дают), не лучшее, а то что дали так.

 

У меня плакат висит в прослушке:

 

С DLS ты чемпион!!! Ну и сколько там Чемпионов, которые заплатили сами? :lol:

 

ржу немагу --- вот тебе и НЮАНС

 

при чём тут те кто выигрывает? говорим о бренде, а не о установщиках и выступающих! дело не в бюджете, а в компонентах!

бюджет - это уже другой разговор!

взять тебя например: проспонсируешь машины например для СыКу на Импактах, машина займёт первые места в различных соревах, тогда это будет доказательство качества и музыкальности бренда! и тебе будет пофиг, сколько ты влил на спонсирование, т.к после этого люди совсем по другому станут смотреть на бренд и хотеть его купить!

но с другой стороны ты можешь в 4 раза меньше потратить на спонсорство с брендом Магнат например, и в итоге не получить ничего, хотя бренд достаточно именитый, но далеко не соперник сейчас большинству брендов. :hi:

Ссылка на комментарий

GZ вообще не стоит сравнивать со стандартными акустическими брендами, производящимися в Европе. Не только Импактом, но и всеми остальными.

 

Ну не та эта фирма и не тем она известна, что SQ акустику выпускает.

 

я в этом не виноват

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

SQ зависит от того, как ты динамики приготовишь, а не от того, кто сделал динамик. Можно и на Мистери нормально выступить, если всё по фэн-шую сделать.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Я тоже так считаю! ЗАчем все эти дорогие динамики. Взял дешман ноунеймовский, приготовил по фен шую и ты чемпион. А то развелось долбоёбов берут всяко разно и денег не жаеют. Болваны какие-то.

 

Да и книг по феншую валом и специалистов - в общем я в магазин за Мистери.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...