Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как грамотнее порезать драгстеры?


radio007

Рекомендуемые сообщения

привет всем))) и так дособрал фронт, настроил, но мне кажется что то не то, куже и так крутил и так, может кто что подскажет?

 

пищи 306 от 5 кГц 4 порядком

дмх6 от 300 гц 2 порядком до 5 кГц 4 порядком

дмх8 от 125 3 порядком до 3 кГц 2 порядком

 

вроде как то так, что у кого ещё какие предложения как порезать?

Ссылка на комментарий
привет всем))) и так дособрал фронт, настроил, но мне кажется что то не то, куже и так крутил и так, может кто что подскажет?

 

пищи 306 от 5 кГц 4 порядком

дмх6 от 300 гц 2 порядком до 5 кГц 4 порядком

дмх8 от 125 3 порядком до 3 кГц 2 порядком

 

вроде как то так, что у кого ещё какие предложения как порезать?

 

пищи только вторым порядком.

дмх 6 оставь так, только сверху тоже 2 ой порядок

дмх 8 снизу 4 от 80 и до 2 кгц вторым

 

и с гейном поиграться

Ссылка на комментарий

к стати на 306 пищах конденсатор который припаян к + нужно убирать или оставить? на Alpine значение крутизны это и есть порядок фильтра?

Изменено пользователем Gordan87

DD

Ссылка на комментарий
к стати на 306 пищах конденсатор который припаян к + нужно убирать или оставить? на Alpine значение крутизны это и есть порядок фильтра?

 

да его лучше убрать

Ссылка на комментарий
на Alpine значение крутизны это и есть порядок фильтра?

 

+1 тоже интересно:hi:

Илюха, слышал когда убирают кондер, вероятность что пищ сгорит увеличится, одно не верное движение настройками и ::focus::

Ссылка на комментарий
+1 тоже интересно:hi:

Илюха, слышал когда убирают кондер, вероятность что пищ сгорит увеличится, одно не верное движение настройками и ::focus::

 

Ну это если низко порезать да влить в них наверное,мне тоже так в одном магазине сказали,типа ни в коем случае не снимай,а то сразу горят:)

Ссылка на комментарий
пищи только вторым порядком.

дмх 6 оставь так, только сверху тоже 2 ой порядок

дмх 8 снизу 4 от 80 и до 2 кгц вторым

 

и с гейном поиграться

 

сделал так сегодня,

звук стал на много сочнее и интереснее))))

 

спасибо илья))

Ссылка на комментарий
+1 тоже интересно:hi:

Илюха, слышал когда убирают кондер, вероятность что пищ сгорит увеличится, одно не верное движение настройками и ::focus::

 

Тебя обманули...

Штатный кондёр режет от 10+ кГЦ, т.е. в основном слышимом диапазоне мы получаем уже -3-5дб, чтобы скомпенсировать этот чудовищный провал ты вынужденн наваливать сильнее... Помоему как раз таки с кондёром больше шансов спалить дин.

 

Причём это только в том случае если мы режем активом, а если мы режем пассивом - то ситуация ещё хуже - емкость этого кондёра меняет добротность фильтра, хоть и довольно предсказуемо, но не в лучшую сторону :)

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

имхо

саб сверху 50гц 4м

дмх8 снизу 100 4м сверху 800-1000 4м

дмх6 снизу 800-1000 4м сверху 5кгц 4м

пищи снизу 5кгц 4м

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий
имхо

саб сверху 50гц 4м

дмх8 снизу 100 4м сверху 800-1000 4м

дмх6 снизу 800-1000 4м сверху 5кгц 4м

пищи снизу 5кгц 4м

 

ох как ты ошибаешься, для аккустики 4 ый порядок не айс, сухо получается.... надо 2 ым резать. а 4 ым только саб и можно миды снизу

Ссылка на комментарий

у меня 306 играют вторым от 5кГц, уже месяца с 3,проблем никаких, кондер оторвал сразу после покупки, и 4м порядком резал,но не так как-то:smile:

Ссылка на комментарий
у меня 306 играют вторым от 5кГц, уже месяца с 3,проблем никаких, кондер оторвал сразу после покупки, и 4м порядком резал,но не так как-то:smile:

 

Я даже не подключая их, только распоковал и отпаял сразу)))

пионерчик 88 рулит))) им все режу

 

а середину на половину головой на половину усями

Ссылка на комментарий

я режу на слух) если любишь насыпать громкости то резал бы повыше..если громкость средняя или низкая.....хотя какая низкая или средняя................:biggrin:...только громкая)

 

режу самопальными кросами в среднем от3000-5000 вторым или третим порядком

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...