Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни посматрите! я чуть не ох...ул


Рекомендуемые сообщения

вот увидел и стал дышать не ровно! еще не видел такое!!! у кого мысли какие по этому усилу??? http://image.tchernovaudio.net/?goodid=440

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

эти пиз..лы tchernovaudio и сами их не видели только на картинке. пол года абещают их превезти и не куя .цена ваще космас:wacko3:

Ссылка на комментарий

чето пипец какойто страшный вещь:boredom:

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
эти пиз..лы tchernovaudio и сами их не видели только на картинке. пол года абещают их превезти и не куя .цена ваще космас:wacko3:

 

космас-дороже стетсомов?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

милая штучка... больше всего в таких вещах у меня вызывает истеричный хохот мысли о том, какой же ток должен быть на входе, чтобы подобная хня работала на полную мощь...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
милая штучка... больше всего в таких вещах у меня вызывает истеричный хохот мысли о том, какой же ток должен быть на входе, чтобы подобная хня работала на полную мощь...

 

думаю пару тысяч ампер хватит!!!:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
дароже в 3 раза:wacko3:

 

о господи! спаси того у кого украдут такой усил из машины

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
о господи! спаси того у кого украдут такой усил из машины

 

да не у каво их не украдут потому што не кто их не купит. есть РФ 15кв и кикер там тоже толи 10 толи 15 кв ну и где это всё на картинках . просто понты производителей :morning1:

Ссылка на комментарий
да не у каво их не украдут потому што не кто их не купит. есть РФ 15кв и кикер там тоже толи 10 толи 15 кв ну и где это всё на картинках . просто понты производителей :morning1:

Ссылка на комментарий

мне понравилось как питание реализовано, вместо клемм на входе, провод входит во внутрь и на болт прикручивается к шине.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...