Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите расчитать фазик Для 12шки к уже готовому коробу


Hakc

Рекомендуемые сообщения

Добрый день не могли бы вы пожалуйста помочь расчитать мне фазик на 38 гц

Короб собран :smile:

Стоять будет за задней седушкой в седане ,динамиком на улицу, Вот тока не знаю как динамик вырезать по середке или с одной стороны блин а с другой трубы.

Кароч седня искал максимум 100мм есть трубки, придется из них липить, короб таких размеров - ширина 676мм, высота высота 380мм, глубина 300мм,это внутренние размеры без учета фанеры, итого 76,5-77литров.

Помогите все рассчитать грамотно) чтобы таращило)

Трубки 100тки желательно чтобы во внутри были, хз как их вычесть,и обем динамика еше нужно,а не могу понять все как)

И как их ваше запихивать правильно нужно? чтобы не торчали наружу или неважно как засунуть лижбы одной длины? чтобы рядом с блином то ограничения по длине 30см получается.

И как мне лучше его запитать последовательно или по канально?

У меня 2х канальный усилитель nitech wsb-2200a

Выходная мощность, макс, Вт 800

Количество каналов, макс 2

Номинальная мощность на канал, 2 Ом, Вт 100

Номинальная мощность на канал, 4 Ом, Вт 200

Буфер SOUNDSTATUS SL-122 12шка

Номинальный импеданс, Ом (Re) 2x2

Резонанс, Гц (Fs) 48

Полная добротность Qts 0.47

Эквивалентный объем, л (Vas) 30

Мощность (RMS/max),Вт 400 / 600

Опорная чувствительность, дБ 89.9

Больше не хрена нету)

Диаметр диффузора 23см

Спасибо)

:hi:

Изменено пользователем Hakc
Ссылка на комментарий
Номинальная мощность на канал, 2 Ом, Вт 100

Номинальная мощность на канал, 4 Ом, Вт 200

чудеса....в 4 ома мощней чем в 2))

по поводу порта-делай пару труб,лучше тройку конечно...но трубы выйдут оч длиными примерно под метр каждая)зато будет толк)

как засовывать не важно-главное чтоб в машину влезло)ну естественно внутри короба трубы не дожны быть к стенки ближе чем на пол диаметра(вроде так)...дин крути куда угодно в центр,снизу,сверху)

подключай последовательно в 4 ома мостом)иначе усь не вывезет)да он и так не вывезет_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чудеса....в 4 ома мощней чем в 2))

по поводу порта-делай пару труб,лучше тройку конечно...но трубы выйдут оч длиными примерно под метр каждая)зато будет толк)

как засовывать не важно-главное чтоб в машину влезло)ну естественно внутри короба трубы не дожны быть к стенки ближе чем на пол диаметра(вроде так)...дин крути куда угодно в центр,снизу,сверху)

подключай последовательно в 4 ома мостом)иначе усь не вывезет)да он и так не вывезет_

 

И если по канально подключить? аппаратуре не чего не будет не навернется? а насчет характеристик это так на сайтах рунета пишут)))

У меня данных с ним не было):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Поканально еще слабей будет.. 100 ватт в 4 ома, 200 в 2, а если честных то там 150 от силы.. Я бы усь сменил в первую очередь. Да и как ты пишешь диаметр диффузора 23см так это десятка а не двенашка... Чет вы там напилили да и не то, 77 литров в такие уже пятнашки суют.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Поканально еще слабей будет.. 100 ватт в 4 ома, 200 в 2, а если честных то там 150 от силы.. Я бы усь сменил в первую очередь. Да и как ты пишешь диаметр диффузора 23см так это десятка а не двенашка... Чет вы там напилили да и не то, 77 литров в такие уже пятнашки суют.

 

Jbl ss пишит данный литраж) Усь для начала думаю сгадится?)

Диаметр дифузора реально 227мм блин 12шка)

Ссылка на комментарий

В одном дюйме примерно 2,54см от сюда следует, что твой саб примерно равен 9,055 дйма. Но не как не 12.:lol:

а для десятки обьем нужен значительно меньше чем для 12

Ссылка на комментарий
В одном дюйме примерно 2,54см от сюда следует, что твой саб примерно равен 9,055 дйма. Но не как не 12.:lol:

а для десятки обьем нужен значительно меньше чем для 12

 

НУ посматри на аватарку, и присматрись какой здаровый резиновый подвес(красный)

Я его не считаю!

СОмневаешся? гугл в помощь :sarcastic:

Ссылка на комментарий
НУ посматри на аватарку, и присматрись какой здаровый резиновый подвес(красный)

Я его не считаю!

Половину подвеса надо считать.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...