Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь по установке саба в багажник!


ajs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купил сабвуфер Ivolga drive 15c в ФИ коробе на 85 литров. Короб делался для 12ой. Приобрел к нему моноблок Mystery MR1.300. Установил все это в багажник, как на фото. Сначала вроде бы понравилось, но показалось давления маловато. Встретился с предыдущим хозяином саба, он помог настроить усилок и посоветовал повернуть саб, чтобы динамик был направлен внутрь салона. Все сделал, но давление вообще пропало((, однако заметил следующее: давление усиливается сразу же, как нажимаю кнопку открытвания багажника. Авто - десятка. Может стоит убрать заднюю полку вообще, но там стоят блины пока.. Что можете посоветовать?

Изменено пользователем ajs
Ссылка на комментарий

по деньгам, к сожалению, только на такой хватило. Нужно постараться из этого максимум выдавить...

Ссылка на комментарий

Ну значит ты уже выдавил максимум, копи денег на нормальный усь.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

и все таки как лучше поставить саб: динамиков в сторону сидений и снять полку или динамиком назад?

Ссылка на комментарий
и все таки как лучше поставить саб: динамиков в сторону сидений и снять полку или динамиком назад?

 

ну это тебе уже самому надо смотреть как лучше звучит так и ставь

:hi:

Ссылка на комментарий
эх, ладно.. будем экспериментировать...

У меня тоже десятка, вот мои рекомендации...

Задние блины выкинуть на *** (уж лучше с фронтом поработать) , max "просветлить" заднюю полку, ящик дином в номер, если есть лючок в спинке заднего сиденья - открыть или ваще снять и глянуть на имеющееся питание, а на будущее апгрейд уся...:cool1:

Хватит?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

вместо блинов хочу поставить дины в задние двери).

Каким образом просветлить?) Дырок в ней наделать?)) может убрать да и все..

Лючок есть, но иногда приходится 4 пассажиров возить) Но открывать можно. Усь питается от аккума проводом 4 ga. Масса под болт в багажнике. Была возможность купить fusion fp-1002 (http://magnitola.ru/Fusion-FP-1002-p-3112.html) - лучше мистери?

Ссылка на комментарий
вместо блинов хочу поставить дины в задние двери).

Каким образом просветлить?) Дырок в ней наделать?)) может убрать да и все..

Лючок есть, но иногда приходится 4 пассажиров возить) Но открывать можно. Усь питается от аккума проводом 4 ga. Масса под болт в багажнике. Была возможность купить fusion fp-1002 (http://magnitola.ru/Fusion-FP-1002-p-3112.html) - лучше мистери?

 

Верно, дины из полки убирай, оставь только сетки, можно вырезать одно-пару отверстий дополнительных, баса будет больше в салоне:wink:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Верно, дины из полки убирай, оставь только сетки, можно вырезать одно-пару отверстий дополнительных, баса будет больше в салоне:wink:

хорошо) сделаю дырки, как-нить обтяну красиво)

а у предыдушего хозяина 2110 был????

в том то и дело, что 2112..

 

а все таки почему получается так (когда саб дином в сиденье), что, когда кнопку открывания багажника нажимаю (он не открывается, а просто с защелки снимается), давление заметно возрастает?? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем ajs
Ссылка на комментарий

пробовал саб в 2110 направлять динамиком вверх а портом назад в номер. Так на мой взгляд максимум по громкости получилось. Полку выкидывал совсем натягивал там на каркас ткань т.е. была для звука прозрачная абсолютно.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

у меня сандаль са15, короб 80л экспопорт вврх, так вот сегодня в свое десятке вертел короб:

дин в номер порт вверх - самое большое давление но самый низкий бас на негров просто нету в салоне, зато давление хорошо ощющаеться на улице

Дин в салон порт вверх - давки мало, басс быстрее, низы сотрясают весь салон, на улице вообще не слышно что саб стоит(

дин вверх порт в салон - более менее громко и низко

дин вверх порт в номер - еще не пробовал

дин вврх порт в крыло - еще не пробовал

В ваз 21099 стояло портом вврх дином в номер - и громко и низко и на улице слышно

Как сделать так же с вазом 10 не знаю(( хочу чтоб меня на улице было слышно и в салоне тряслось

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...