Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор пара SA-12 или пара DD 2512b


Рекомендуемые сообщения

По поводу таво кто ты и кто я - если есть претензия или личая неприязнь значит при возможности побеседуем с тобой по-мужски.

 

По поводу говна.Везде где речь заходит о бренде dd гавно летит из твоих уст в сторону других брэндов и форумчан.

а вот это уже ..... много берёш на себя...

Изменено пользователем Temch

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин случайно спасибку поставил.......... :biggrin:

Можно узнать уважаемый.... с какого это перепугу Вы в курсе сколько у кого дел....? тем более у людей которые Вам вообще не знакомы...

 

я верну:smile:

 

Ребят,подкавырки не недо в постах искать,

к хорошему понятно это не приведет.Два месяца назад мучался с проблемой выбора сабов и усилителей,на магнитоле общался с Смоуком по поводу 2512 несколько раз,вполне приличная переписка в личке,месяц просматривал инет искал любую полезную для себя инфу,но выбор пал на жл,разницу в цене я озвучил,к тому же эти сабы в моем городе тут,рядом со мной,которые можно пощупать.2512 хорошие интересные сабы,мощные и музыкальные,но давайте на чистоту по w7 информации гораздо больше.Мне не интересно кто и каво передавит дд или жл,я не спортсмен и музыку слушаю в з.я. По громкости вполне хватало 4 12л7 в зя,рез как-то ради интереса меряли на музыке 141.7,датчик Жеки-автозвук который без бука все кажет.Решил поменять систему,поменял.Если бы довелось послушать в лоб дд жл итог бы был непредсказуем понятное дело,но когда такой возможности нет я выбрал сабы как уже писал выше и на што сильно осирчал Смоук "проверенные".Где тут гавно не пойму.а по поводу дел может палку и перегнул,но увы "нужной информации для себя ненашел",потому што у меня своих дел по горло.Вобщем спорить ни с кем не собираюсь и доказывать што-то тоже,доказывать што-то должны представители иностранных брэндов в нашей стране.Только на личное пространство и собственное достоинство покушаться никаму не позволю.

Ссылка на комментарий

жл13в7 я трогать никаму не дам)) саб-огонище!!!и да простит меня дд 2512 и са12...хоть по паре....но был бы выбор....взял бы жл

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
жл13в7 я трогать никаму не дам)) саб-огонище!!!и да простит меня дд 2512 и са12...хоть по паре....но был бы выбор....взял бы жл

 

Да.... JL 13 это саб другого уровня и сравнивать их c SA12 и DD25 не тактично.....

Изменено пользователем Скорый Игорь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

чёта я не пойму в начале темы условие одно, покупка совершается другая, ну и писал бы - имею стоко то дених посоветуйте саб. один xрен тебе сразу бы как бы невзначай предложили бы обуться:lol: не в обиду грамотным дилерам.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
слыш милок,за речью следи.С друзьями так общаться будешь.Читать внимательней надо,ты пост автора читал? на,освежись

За речью начни следить ты. Освежись сам, посмотри как ты начал:

 

DD хорошая фирма,только доказывать качество своево продукта надо не пустыми словами а делами конкретно,а дел то почему-то с гулькин нос,только крики.Уже и жл стал туфтой,все притензии к конструкторам этой фирмы. У меня свое мнение по этому поводу.

 

Еще раз повторю вопрос - какие твои дела, что ты мне таким наглым образом говоришь о моих? Ты правда считаешь что в данном случае я встал на защиту бренда? Да мне плевать на бренды, я в автозвук пришел прежде всего как спортсмен, и выступал на хреновой куче разного железа. И с 2005 года от меня ил с моей помощью выезжают машины, которые становятся чемпионами и призерами России и Европы. И чихать я хотел на бренды. Но некуй мне о делах моих говорить, когда будет у тебя что им противопоставить - скажешь, а пока что - нечего тебе сказать.

Выбор: два SA-12 или два DD 2512b?.

 

Машина 9. Музыка негры, d&b, club. C усилителем еще не определился. Что будет на повседневку давить сильней и будет более выносливым. Хочется упругий, четкий, накрывающий бас. Может быть есть еще интересные варианты?

В эту тему я вообще не лез, потому что она уже не первая и даже не 20я. И кончаются все одинаково.

Свои dd педаль как можешь и чем хочешь,никто не сомневается што это живучие и качественные сабы,я лишь предложил альтернативу автору поста,причем очень достойную.А мое выражение проверенный вариант по поводу жл можешь со стенкой оспаривать

 

Привел мнение - приведи аргументы, иначе это пустой треп. Удобно сослаться на "общее мнение", снимает с тебя ответственность.

По поводу таво кто ты и кто я - если есть претензия или личая неприязнь значит при возможности побеседуем с тобой по-мужски.

Да, это удобно, я всего лишь в 5 тысячах км от тебя, давай по скайпу поборемся:sarcastic:

По поводу говна.Везде где речь заходит о бренде dd гавно летит из твоих уст в сторону других брэндов и форумчан.

Ссылки в студию где я ругаю другие бренды. Иначе опять ляля.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мдаа, заварили кашу:smile: В моей системе стоят многочисленные бренды,и все время меняю.стремлюсь к большему, вот и неделю назад получил свой ДД 2515, и честно сказать что не уверен что он продержиться у меня долго:biggrin:, один из сабов брезжащих на горизонте, как упоминал Артем- ЖЛ 13w7, и сандаль бы попробовал(если только зетку), и с дядей Smoke я общался, пока что виртуально, но надеюсь познакомиться и в реале, у человека опыт за плечами:smile: зачем выяснять отношения, пилим и пилим:hi:

Ссылка на комментарий

Последним постом я все сказал,выискивать вычитывать вставять цитаты нет ни времени ни желания.Спортсмен-хорошо,чемпион-молодец.Продолжай делать то што считаешь нужным,размениваться на доказывания чево-то друг другу я не буду,у меня свое мнение,своя дорога.

Ссылка на комментарий
Да.... JL 13 это саб другого уровня и сравнивать их c SA12 и DD25 не тактично.....

 

Мне каж вообще эти сабы (SA12, DD25 и JL 13) между собой нельзя сравнивать!:nea:

Цены о-о-очень разные!!!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Смысл темы давно исчерпан.

А вы как девки спорите у кого писька длиннее и волосатее:sarcastic:

Автор давно купил что хотел.

Кто из вас умнее,тот думаю промолчит или останьтесь каждый при своём мнении.:morning2:

Есть личка, там спорьте.

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...