Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

поставил элдикс на 135 ампер,я доволен)на агм 85 а\ч хватает полне)заряд идёт как надо))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поставил элдикс на 135 ампер,я доволен)на агм 85 а\ч хватает полне)заряд идёт как надо))

 

Замерей выход с этого Элдикса. Там к сожалению этих 135 нету. Он 1 аккум зарядит, а 2 уже хрен вытянет!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

мы тоже парились-парились.....и остановились раз и на нормальный сразу......200 амп....и всё в ажуре......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Замерей выход с этого Элдикса. Там к сожалению этих 135 нету. Он 1 аккум зарядит, а 2 уже хрен вытянет!

 

ну сейчас начнется.... Вот взял бы и замерил бы чтоб уж точно сказать и показать что мол в этом таком сяком элбдиксе заявка 135 а факт 50. Люди не покупают иномарки не потому что они им не нравятся и они патриоты до мозга костей - просто денег не хватает.

Ссылка на комментарий

по честному вам сказать - ставится любой ген, от любой машины. даже если large case - можно молотком лонжерон замять. он все равно как тряпка и не спасет..

 

а так, любой слим фит. крепления на раз-два делаются элементарно из подручных средств.

себе поставил ген с тойоты короллы Denso 120А.. мало... надо 180 где-то искать)

 

свой кстати могу продать/помочь установить. в личку.

Ссылка на комментарий
Там к сожалению этих 135 нету

хм..ну я как бы и не кричу что он выдаёт 135 ампер)я знаю что их там нет...но за те деньги что он стоит,думаю ампер 80-100 он отдаст...мне больше и не надо)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну сейчас начнется.... Вот взял бы и замерил бы чтоб уж точно сказать и показать что мол в этом таком сяком элбдиксе заявка 135 а факт 50. Люди не покупают иномарки не потому что они им не нравятся и они патриоты до мозга костей - просто денег не хватает.

 

Я с тобой согласен полностью))) Я не знаю какой выход, знаю что цепляли кислоту 55 и агм 75. Элдикс нифига не дозаряжал (ну согласен- тяжко), потом две кислоты по 55- такая же история. В итоге 1 агм на 75- недозаряд в течении определённого периода всё-равно присутствовал))) Факт!

 

gas23

Да лучше с десятки 90 или с Калины 120А взять-лучше будет

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Мехман вещь!!!=D теперь буду копить на него)

 

Цена вопроса?!:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

у меня гена 120А Denso на стенде покрутили 132А показал. если кому надо - скоро менять буду, договоримся. сейчас стоит шкив клиновый.

 

мехман вещь! но за 19 тыщ я на разборке гену найду и его приклею к движку...

кто не хочет парить мозг и рисковать берет мичмана =)

ко всему приходишь со временем..

Ссылка на комментарий
Я с тобой согласен полностью))) Я не знаю какой выход, знаю что цепляли кислоту 55 и агм 75. Элдикс нифига не дозаряжал (ну согласен- тяжко), потом две кислоты по 55- такая же история. В итоге 1 агм на 75- недозаряд в течении определённого периода всё-равно присутствовал))) Факт!

 

gas23

Да лучше с десятки 90 или с Калины 120А взять-лучше будет

 

Как определили недозаряд??????????? В тесте мехмана все по чесноку - клещи вольтметр и т.д.

Ссылка на комментарий

я так понимаю что недозаряд, это когда утром на заглушенную холодную машину меряешь напругу, а она меньше 12.6

 

12.5 - еще норма, меньше - недозаряжены.

 

у меня в цепи титан55ач, бош55ач, оптима55ач. суммарная напруга утром 12.65

хотя я сейчас и без музыки катаю... скоро будет жостко =)

Ссылка на комментарий

меня нивовский не устраивает по этому опять же скупой платит дважды, поэтому лучше сразу мехмана на 300ампер взять и забыть!

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...