Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13августа amt 2011 В КАЗАНИ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ден, просто я не могу понять, что вы напали на парней... Ну пьют они... Ну в слюни... Антоха же сказал что пашет по полной целыми днями... Расслабился...

 

А по поводу того что гребут под одну гребенку... Там зрителей то 5-10%, а остальные все либо с бассклуба, либо друзья басклубевца))) Не обращайте внимания... Все мы нормальные)

 

Не тот это спорт)))

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видел Антоху краем глаза... Да вроде всё норм, взяли спи..дили телегу с "Реал"`а, и сидя в багажнике культурно пили пиво:drinks: :dance:

Ссылка на комментарий

Уважаемый "Эксперт" Х666АМ... Пишите лучше по существу, а не будте затычкой в каждой бочке.

 

По поводу мусора в пакетик и с собой... Не хотел я этого говорить, но сами спровацировали... Щас получите.

 

Итак, соревнования должны привлекать не только участников, но и зрителей... Смотреть зрителям (тоже не всегда трезвые) на участников (тоже не всегда трезвые) интересно, своеобразное шоу... Тогда организаторы соревнований должны постараться обеспечить максимальный комфорт как зрителю, так и участнику... Будь то туалет или тупо мусорница, А то ларьки с пивом и сигаретами поставить не забыли, а куда по маленькой сбегать и мусор скинуть это извините не к нам... Ладно участнику в пакетик, в машину и с собой. А зрителю??? Или блин все кто ходил пешком, потом таскал с собой пакет с пустыми бутылками... Кого Вы обманываете?

 

 

Короче... Все, кто сторонник борьбы за чистоту, смотрите не только на того кто мусорит, но и того кто не позаботился о том чтоб этого мусора не было. Косяк со стороны организаторов, или со стороны тех кто дал площадку.

::yu::

Ссылка на комментарий
Ден, просто я не могу понять, что вы напали на парней... Ну пьют они... Ну в слюни... Антоха же сказал что пашет по полной целыми днями... Расслабился...

 

 

такое ощущения что все остальные ничего не делают

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Ден, просто я не могу понять, что вы напали на парней... Ну пьют они... Ну в слюни... Антоха же сказал что пашет по полной целыми днями... Расслабился...

А по поводу того что гребут под одну гребенку... Там зрителей то 5-10%, а остальные все либо с бассклуба, либо друзья басклубевца))) Не обращайте внимания... Все мы нормальные)

Не тот это спорт)))

Макс,если посмотришь статистику - то соревки посещають до 50000 зрителей в этап !!! это все бассклубовцы ???:wink:

и по поводу вкалывает - ты думаешь другие дрочат чтоль ? я вот уезжаю в 8 утра на работу и возвращаюсь в 10 вечера,а у меня сынишке 8 месяцев...:wacko2: я не хочу чтоли расслабится ? но я держу себя в руках,как и многие остальные !:morning1:

закончилась официальная часть - да ты хоть упейся до беспамятства:bad:

Видел Антоху краем глаза... Да вроде всё норм, взяли спи..дили телегу с "Реал"`а, и сидя в багажнике культурно пили пиво:drinks: :dance:

насчёт культурно - это с расплёскивание пива по округе ?

и сидя в чужих машинах ? не только моей....

a493bafd0410.jpg

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Макс,если посмотришь статистику - то соревки посещають до 50000 зрителей в этап !!! это все бассклубовцы ???:wink:

и по поводу вкалывает - ты думаешь другие дрочат чтоль ? я вот уезжаю в 8 утра на работу и возвращаюсь в 10 вечера,а у меня сынишке 8 месяцев...:wacko2: я не хочу чтоли расслабится ? но я держу себя в руках,как и многие остальные !:morning1:

закончилась официальная часть - да ты хоть упейся до беспамятства:bad:

 

насчёт культурно - это с расплёскивание пива по округе ?

и сидя в чужих машинах ? не только моей....

a493bafd0410.jpg

 

По мне так такое поведение мешает куда меньше, проведению соревнований, чем концертный фронт, включенный "на всю ивановскую" с открытыми дверьми, во время выступления ведущего и "Сыкушников"...

Чужие машины-всё зависит от того, кто как вопринимает это. Имхо на уси с сабами не льет пиво же, значит в адеквате:biggrin:

Ссылка на комментарий
По мне так такое поведение мешает куда меньше, проведению соревнований, чем концертный фронт, включенный "на всю ивановскую" с открытыми дверьми, во время выступления ведущего и "Сыкушников"...

Чужие машины-всё зависит от того, кто как вопринимает это. Имхо на уси с сабами не льет пиво же, значит в адеквате:biggrin:

 

во первых - не концертный,а повседневный:biggrin:

во вторых - включен он был после того,как отстрелялось больше половины машин из ДБ, а сыкушников и подавно прослушали.....

и делается то это для зрителей ! чтоб им интересно было посмотреть и послушать как играет:praising: иначе ты так и будешь сидеть на форуме и никого прибавляться нового тут не будет :praising:

ну и в третьих - осталось только всю машину залить...тогда ты наверно тоже будешь говорить,что - да ладно,машина же в коже,ототрёшь да и всё,уси перепаяют и всё, сабы перематают и нормально всё будет ! так чтоли ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ух-ты какие кайфовые фотокарточки :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Антоша молодца - пиарит мою контору......как раз ща для статьи в автозвуке материалы готовлю,нада приложить будет :sarcastic:

 

 

А может ещё у кого фотокарточки есть классные,А!?Может как кто-то в моей майке блюёт типа?.....

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Лёх,всегда пожалуйста:biggrin:

4e167c2fec47.jpg

где то вроде и риалпаша был :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ден, я ни в коем случае не хотел сказать что остальные дурака валяют каждый день, может стоит проще относиться к присходящему и все?

 

Ладно, дело ваще, просто высказался...

 

Фотка прикольная получилась :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

Ден, понятное дело что машины жаллко, и не приятно когда кто-то что-то в ней сделал не хорошего, может тогда будет проще затянуть цепями периметр и пусть никто не подходит и смотрит со стороны? А еще проще врубить так чтоб никто подойти не смог))))

 

Антох, не подходи больше к машинке Дена)))

 

 

Короче парни не ругайтесь, нас и так не много осталось)

::yu::

Ссылка на комментарий

гыыы....насмешило....это типо опять опять ярлык повесили насчет моей тупости...???

Ребят...если че по по профилю своей работы я с половиной судей Самарской области общаюсь на "короткой ноге", и чтобы прийти к этому уж поверьте не одну книжечку надо было вызубрить наизусть...:hi:

 

П.С. А знаете ли вы, что половину признаных гениев всей эпохи человечества были злостными алкоголиками ! Вдохновление так сказать...:sarcastic:

 

А кто мешает постоянно вести себя нормально...

Про половину ты загнул....

 

Ден, просто я не могу понять, что вы напали на парней... Ну пьют они... Ну в слюни... Антоха же сказал что пашет по полной целыми днями... Расслабился...

 

А по поводу того что гребут под одну гребенку... Там зрителей то 5-10%, а остальные все либо с бассклуба, либо друзья басклубевца))) Не обращайте внимания... Все мы нормальные)

 

Не тот это спорт)))

 

По поводу работы это вы, уважаемый, ОЧЕНЬ зря...

Готов на денек другой свое место на пробу, так сказать, освободить - поменяется с кем нибудь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...