Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором расставте точки


sonnic

Рекомендуемые сообщения

есть мысль приобрести саб 12" Alpine все советуют "эрку" я канеш понимаю что это круто и всё такое, но кто нибудь может мне объяснить различия между сериями и насколько велика разница, саб будет устанавливаца в стелс 25-30л, музыку слушаю разножанровую, от тяжа до DnB? преимущественно канеш клубные стили, от саба хочу именно давления, а не гудения, буду благодарен всем советам в том числе и по связке саб усел, оч важный критерий бюджетность

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

серии сравните параметры.разница огромная.давления в зя нету.рка как раз гудит в районе 40.усь хз буджет какой на связку.

Ссылка на комментарий
серии сравните параметры.разница огромная.давления в зя нету.рка как раз гудит в районе 40.усь хз буджет какой на связку.

 

тоесть по давке нужен порт?в исполнении стелс вообще возможен?

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
возможен только длинна порта под метр будет :-)

 

да уж многовато, ну тогда какие у меня могут быть варианты?посоветуйте

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
в поиске посмотрите есть множество тем про Эрку

 

смотрел, очень много смотрел чуть меньше читал, всё сводица к одному эрка крутая, без объяснений, а мне нужно именно знать насколько она крута относительно например эски и есть ли мне смысл выкладывать бабос на неё для повседневного прослушивания

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

чё тут сравнимать-сабы отличаються номиналом мощности,максимально перевариваемой мощью,и величиной хода подвеса.это видно не вооружённым взглядом)давитьестественно будет лучше рка-она мощней,да и давит она хорошо)но в зя давления не добъёшься,особено в 25-30 литрах)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
смотрел, очень много смотрел чуть меньше читал, всё сводица к одному эрка крутая, без объяснений, а мне нужно именно знать насколько она крута относительно например эски и есть ли мне смысл выкладывать бабос на неё для повседневного прослушивания

 

Исесвенно!:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
чё тут сравнимать-сабы отличаються номиналом мощности,максимально перевариваемой мощью,и величиной хода подвеса.это видно не вооружённым взглядом)давитьестественно будет лучше рка-она мощней,да и давит она хорошо)но в зя давления не добъёшься,особено в 25-30 литрах)

 

как быть?или даже вот такой вопрос возможно ли получить давление с эски?

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

у меня эска раньше играла от мистери, сейчас взял еще одну эску и через 2 недели возьму dad951.подожди немного я поставлю это все и отпишусь че получилось

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
у меня эска раньше играла от мистери, сейчас взял еще одну эску и через 2 недели возьму dad951.подожди немного я поставлю это все и отпишусь че получилось

 

ну я особо не тороплюсь, ещо свой продать надо

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...