Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дешевые АГМ ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как вам агм бош и варта? стоит того?

 

Кстати да, комрады, как эти батарейки? А то своя как раз умерла, менять надо..

Он прибавляет баса, глаза в мясо...

Ссылка на комментарий
ап

 

недорогой и мощный акум, сам такой юзал авто таз 9 модели, гена штат, акб под капотом 55ка кислота, от неё до соника кг-35 усил саз 1500 в 1 ом на два СА-12 просадки с музлом фарами печкой мерил цешкой обычной на клеммах уся 12.4-12.7вольт

:pop:

Ссылка на комментарий

НУ я бы не сказал бы что Sonnenschein A512/85 недорогой ) средняя цена 12 штук что неужели хорошая штука ?

Ссылка на комментарий

саншайны хорошо себя показывают . про эту модель не чего не скажу а вот 120фт видел у очень многих людей и не кто не жалуется да и бу отработанные по 3-5 р за штуку продают и служат они еще долго :good:

::bb::

Ссылка на комментарий

А пользователи дельт что скажут? Я только одно скажу то что боятся они высокой температуры тк под капотом их пучит мальца (юзаю 4 месяц hrl55) но у меня v6, и там реально пздец под капотом , отдача норм и забор на заряде отличный

Ссылка на комментарий

юзаю три агм дельта по 55 амп.один под капотом два в багажке.гена штат приора.думаю достойные акумы за свою цену.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

калина хетч . две дельты 55А , один под капотом , один в багажники . не замечал вздутий . кстати акб огонь

Ссылка на комментарий

тоже хочу 5 дельт. как они зимой? у нас бывает -40 иногда. и летом жары не бывает

Ссылка на комментарий
тоже хочу 5 дельт. как они зимой? у нас бывает -40 иногда. и летом жары не бывает

 

да похрен им,все нормально работает.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

после хавкера может быть только хавкер)))) хавкер тру!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а что про exide agm скажите? просто у нас в городе они самые дешевые и если заказывать дельты то выйдет столько же по деньгам! вот я и думаю стоит ли заморачиваться?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

у меня был Эксид 55 похоже на оптиму формой.в -42 пытались завести ниссан,крутил очень долго и бодро,стартер задымился а машина так и не завелась.у нас ценник в районе 5-6тыс.руб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...