Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фаз-песочные часы


Рекомендуемые сообщения

Мож хто возьмет на вооружение. (по краю D=150mm, в середине D=100mm, L=390mm) Ваши коментарии?

 

P.S. Правда последовательность фото не совсем по порядку.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Он бумажный? На вид бомба!:bomb: Черт я вспомнил школьное попье маше или как то так оно называлось, надо тоже попробовать.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

отлично получилось!!!:i_am_so_happy:

когда пригласишь на прослушку?:music:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Он бумажный? На вид бомба!:bomb: Черт я вспомнил школьное попье маше или как то так оно называлось, надо тоже попробовать.

 

... достаточно крепкий (хоть и на ПВА) и очень легкий, на выходе скорость воздуха очень мала (ощущается при работе)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

интересная конструкция! Автору респект. Какую цель приследовали такой конструкцией? Думаю, если бы порт был с экспоненциальной образующей, он был бы эффективней

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
интересная конструкция! Автору респект. Какую цель приследовали такой конструкцией? Думаю, если бы порт был с экспоненциальной образующей, он был бы эффективней

 

Делал экспотенциальный тож, только щелевой, как у Герцов - классный, вообще шума нет и сразу в настройку попал. А здесь видимо что то не то - низковато получилось (20-25 Гц) - короб великоват, но думаю в другом коробе буит хорошо. Сейчас делаю второй фаз - прямой (D=150mm, L=ок. 450mm), тож на болтах.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Классно!!

но может стекломатом с смолой укрепить?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Год назад пилил 'бананы' из фанеры, клеил между собой,получился экспо с двумя плоскими стенками. Без призвуков, только с настройкой промахнулся((( возьмем твою работу на заметку:)

Ссылка на комментарий
Делал экспотенциальный тож, только щелевой, как у Герцов - классный, вообще шума нет и сразу в настройку попал. А здесь видимо что то не то - низковато получилось (20-25 Гц) - короб великоват, но думаю в другом коробе буит хорошо. Сейчас делаю второй фаз - прямой (D=150mm, L=ок. 450mm), тож на болтах.

 

начем щитаеш??????

Ссылка на комментарий
Год назад пилил 'бананы' из фанеры, клеил между собой,получился экспо с двумя плоскими стенками. Без призвуков, только с настройкой промахнулся((( возьмем твою работу на заметку:)

 

А я распиливал пополам круг из толстой фанеры (точнее 2 круга - чтобы сечение было побольше) - тоже получалось экспо, но покороче.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
начем щитаеш??????

 

Да так, на пальцах - по простой формуле из журнала АЗ.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Классно!!

но может стекломатом с смолой укрепить?

 

Не-е, на ПВА смола не прилипает - проверенно.:nea: Тогда уж лучше сразу из смолы лепить, но меня и так устроило - большой нагрузки на него все равно нет, так что .... :music:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Мне еще этот фаз понравился

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тимашевск все больше и больше начинает удивлять нас.красавцы:winner_first:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...