Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с музыкой в Крузак 80


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Прошу совет у знающих. Собрался поставить хорошую музыку в авто, а вот как это реализовать пока не знаю. Сразу скажу что маньяком по суперзвуку не являюсь, посему, первый этап (ШВИ) пропущу, хотя если есть какие-то части авто, которые в обязательном порядке требуют этого (типо двери или ещё какие легко доступные места), то в принципе сделаю.

Итак что есть: имеется голова алпайн 55 и усь MAD 11.

что хочу: хочу получить качественный звук и басс, один гудёжжжж мне не нужен, хочется что-то средне, но с достаточно глубоким басом.

Что мне нужно взять ещё, сколько динамиков? куда их ставить? какие ещё усилитель или усилители? саб нужен на повседнев, но чтоб иногда можно было качнуть как следует, какой подойдет к моей машине?

в принципе слушаю практически все: люблю дискотеку 90-х, как русскую так и импорт, типо Албана, Е-ротик, и пр. транс слушаю, иногда блатняк, в охотку рок могу послушать, редко рэп. ну тип того.

По финансам думаю ещё 30-40 т.р. найду.

хотелось бы услышать конкретные модели, так как буду покупать все постепенно, втечение пару месяцев. Все подсказки, обсуждения, критика приветствуются. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

double MTX T610S-44 + твой MAD 11. проводку 0Га от аккума и + и -.В перед cadence CVL84MB + DMX6 + DTX 204 и на всё это дело 1204 драг.

Двери,крышу и багажник зашумить

Чисто мое мнение,может кто что другое посоветует

Ссылка на комментарий

что такое 1204 драг (я так понимаю усь) и какие динамики в задние двери воткнуть?

Ссылка на комментарий

Хороший дин, играет достойно. Я слушал, правда на стенде

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

MTX T610S-44 почти каждый день слушаю у друга в машине (точнее 2 от Dragstera dad 951 в 1оМ,ФИ на 36 Гц). 1204 это 4х канальник от dragstera >>> вот тут он

Ссылка на комментарий
и правильно сделал =)

есть 1254 и 1252

 

понятно, значит "Новый" имел ввиду 1254.

ну если всё так, то непонятно что ж с задними дверями, не оставлять же без динамиков, какие варианты?

Ссылка на комментарий
понятно, значит "Новый" имел ввиду 1254.

ну если всё так, то непонятно что ж с задними дверями, не оставлять же без динамиков, какие варианты?

 

Точняк,ошибочка вышла.ХАМ 666 спасибо что поправил

Ссылка на комментарий

Продай крузака 80, купи что нибудь другое, тудуа музыку и поставишь. Очень неудачное для звука авто. Двери тонкие, сидишь прижавшись плечом к двери, стойки узкие, про штатные места акустики я вообще молчу.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Продай крузака 80, купи что нибудь другое, тудуа музыку и поставишь. Очень неудачное для звука авто. Двери тонкие, сидишь прижавшись плечом к двери, стойки узкие, про штатные места акустики я вообще молчу.:flag_of_truce:

 

это ваще не вариант, шел к этой машине 4 года, сам рыбак/охотник, но звук люблю качественный, а посему поле для битвы останется однозначно

Ссылка на комментарий
это ваще не вариант, шел к этой машине 4 года, сам рыбак/охотник, но звук люблю качественный, а посему поле для битвы останется однозначно

Ну тогда, придется изрядно потрудиться.:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...