Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите Начинающему!!!


Гость macrom0183

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!:smile:

 

Прошу помощи в подборе динамиков к Магнитоле http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/DEH-P6900IB/index.html

 

Сам я являюсь новичком в данном вопросе. Мне нужны хорошие динамики начального уровня в ценовом диапазоне до 3 000 руб. (5 тыс максимум)

Нужны динамики с приоритетом на низкие частоты, но хотелось бы чтоб средние играли "нормально" а высокие не пищали так что режет ухо)

 

Прошу предлагать оптимальные варианты. Меня не интересуют варианты с конечной стоимостью около 100 тыс. руб. =)

я студент и прошу с пониманием отнестись к данному вопросу)

Заранее Спасибо за Помощь!!!:music:

Ссылка на комментарий

купи любые дины маломайские и комплекс уся с сабом за 3р.и будет хоть что то::hair::

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

какие динамики брать? на рынке их огромное множество! предлагайте пожалуйста конктретные варианты или хотябы по характеристикам какие...

Спасибо

Ссылка на комментарий
какие динамики брать? на рынке их огромное множество! предлагайте пожалуйста конктретные варианты или хотябы по характеристикам какие...

Спасибо

 

У каждой фирмы-производителя есть так сказать "золотые серии" они как правило на порядок дороже обычных вот и послушай ту на которую глаз ляжет.Из избранных это:

ИНФИНИТИ:music:

ДЛС:bomb:

МОРЕЛЬ:winner_first:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
какие динамики брать? на рынке их огромное множество! предлагайте пожалуйста конктретные варианты или хотябы по характеристикам какие...

Спасибо

за те деньги что ты написал 3т.р. - бери любые. не терзай себя:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...