Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focal 25 А 1 в ЗЯ ?


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь ставил саб Focal 25 А 1 в ЗЯ? Может ли он играть в таком оформлении ? Может кто встречал в таком виде? чуйка -92 db. Sd -339,79. Xmax -5,5mm. Fs -40,61Hz. Qes -0,4. Qms -8,65. Qts -0,382. vas -24,34. mms -102,35.

Ссылка на комментарий

он там и должен играть)ставил его в 8 литров-играл офигенно)даже в седане в багажнике))офигенно естественно для своего объёма и мощи))мне нравился))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня он стоит в ЗЯ на 26л в крыле на пару с моноблоком Fосаl Sоlid1 очень добротный бас без лишнего!

Ссылка на комментарий
он там и должен играть)ставил его в 8 литров-играл офигенно)даже в седане в багажнике))офигенно естественно для своего объёма и мощи))мне нравился))

 

А 8 л для 10" не маловато ли - судя по данным Т-С резонанс будет ок 80 Гц.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
У меня он стоит в ЗЯ на 26л в крыле на пару с моноблоком Fосаl Sоlid1 очень добротный бас без лишнего!

 

в точку 25_30 литров.ихмо

Ссылка на комментарий

Поставил в 18 литров ЗЯ с синтепоном. Больше не смог наковырять. Пока разминается. Но уже впечатляет. Вроде не плохо. Стоит в седане на задней полке.

Изменено пользователем NikAn7
Ссылка на комментарий

Как результаты после разминки ?? Просто интересно думаю точно такой же сабик ставить в Matiz, интересно как играть будет и как по жанрам музыки что лучше идет ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...