Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

алпайн или пионер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите что лучше взять пионер 88рс2 или алпайн 117.:flag_of_truce:

 

Надо слушать и то и другое. А так вкусы у всех разные..... Я поменял пион88 на альп117 , но поменял только потому что пион после 146+ сбивается. Если б не эта проблема , ни на что не поменял бы .

Ссылка на комментарий
Надо слушать и то и другое. А так вкусы у всех разные..... Я поменял пион88 на альп117 , но поменял только потому что пион после 146+ сбивается. Если б не эта проблема , ни на что не поменял бы .

 

на 117 юзб норм работает? а то я слышал что они там косячные как бы....ломаются....хотя мб просто враки))) и с чем юзаешь 117ый?

Ссылка на комментарий

usb нормально работает.если не спалить i pod-ом.правда навигация по папкам не очень удобная.дело привычки.

Ссылка на комментарий

я про 100ый проц читал много негативных отзывов....хотел 9884/117 + 100ый но передумал в пользу 9855 + айпод)

Ссылка на комментарий
на 117 юзб норм работает? а то я слышал что они там косячные как бы....ломаются....хотя мб просто враки))) и с чем юзаешь 117ый?

 

Юзаю 100% с флешки - пока никаких проблем.

Ссылка на комментарий

это не может не радовать))) прост нарн у кого-то руки кривоваты немного были))вот и ломалось))а 100ый проц трёшку + саб разрулит?

Ссылка на комментарий

у меня 88 мне нравиться только капризные они очень.сейчас шестеренки меняю на приводе

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
то есть в 3вей саб выпадает что ли?

 

на 3 полоске саб на любом мажке выпадает т.к там мид пища и середина а саб через Y разветвитель с правого мида берут

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
на 3 полоске саб на любом мажке выпадает т.к там мид пища и середина а саб через Y разветвитель с правого мида берут

 

и саб тогда усилком режут? и почему с правого? имхо надо с обоих, тк в стерео слева может быть басс а справа нет....или я не прав? мб я чот не понимаю:blush:

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...