Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream T4-15 VS Kicker 08S15L72


Рекомендуемые сообщения

ну кстати кто продает ктарантулу или кикер пишите в личку обсудим ! да и еще заметил одно что у 15 кикера L7 два вида корзин ! это что обновленная модель или что у одной корзинка пипец а у второй какая то попроще но тож литая в чем разница ?

Ссылка на комментарий

ДА Я УЖЕ ЗНАЮ что он продает! тока тут никто неответил мне на вопрос в посте 16(((

Ссылка на комментарий

Я за кикер::hair::...Но все зависит от твоего усь и на сколько ом ты хочеш вешать л7...?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вешать хотелось бы на 1 ом - тока вариант кикера который мне предлагают 4 на 4 ом катухи - вот незнаю как он будет долбить в 2 ом ! а на 2 ом мой усил выдает по паспорту 1700 ваттт

Ссылка на комментарий

Если 1700 ват это пикавая нагрузка ,то для 15л7 это естественно маловато,на него надо хотяб ват 500 в запасе от номиналки...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну кстати кто продает ктарантулу или кикер пишите в личку обсудим ! да и еще заметил одно что у 15 кикера L7 два вида корзин ! это что обновленная модель или что у одной корзинка пипец а у второй какая то попроще но тож литая в чем разница ?

Разница только в корзине, ну и диф чёрный и рисунок другой.

Создавал я такую тему, говорили, что у новой модели звук не такой громоподобный как у старой... И все советовали только старую (которая по проще)))

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

кикер есть вариант купить но уже невпервой слышу что они горят на повседневке если весело слушать ! а как насчет двух таких сабов зацепить на 1 ом !? http://www.elson.ru/152000/item151715.html - поиск молчит про эти сабы !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...