Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Priora OPEN AIR из Питера!!!


Рекомендуемые сообщения

Ещё видяхи скоро будут?) Читал читал всю тему, ждал кучу видях в конце и вот уже конец(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё видяхи скоро будут?) Читал читал всю тему, ждал кучу видях в конце и вот уже конец(

 

А какие ещё видяхи нужны?Когда что-то поменяю,тогда сразу и видяха новая появится,а пока всё по-старому!Рез есть,как музыка играет тоже есть!Что ещё-то?:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
ЭЭЭЭ...ты же снимал флекс заднего стекла???:ireful: Что не выложил????:shout:

 

Ну вот на пример, интересно было бы посмотреть. :hi:

Ссылка на комментарий
даф зло :good:

мне всегда интересно было как с качеством звука у этого уся ?

 

думаю также как и у сандаун.

Ссылка на комментарий
думаю также как и у сандаун.

 

у меня мания на большие мошные усь которые в 1ом могут :biggrin:

маскони 200.4 :i_am_so_happy: сандаун 200.4:i_am_so_happy:

а ща даф хочу :nyam2:

Ссылка на комментарий
у меня мания на большие мошные усь которые в 1ом могут :biggrin:

маскони 200.4 :i_am_so_happy: сандаун 200.4:i_am_so_happy:

а ща даф хочу :nyam2:

 

жалко моники нынче с пологими фильтрами пошли(

Ссылка на комментарий
жалко моники нынче с пологими фильтрами пошли(

 

какие моники и какие фильтра имеешь введу лпф ?

Ссылка на комментарий
какие моники и какие фильтра имеешь введу лпф ?

 

ага.как варик пару стетсомов запихать.

Ссылка на комментарий
даф зло :good:

мне всегда интересно было как с качеством звука у этого уся ?

 

Брат,я вот подпишусь под каждым их словом!!! :hi: Единственное что мощу они меряют не по-нашему! :mad1: У них там в офисе питалова нет вообще,а так я думаю заявку он держит без проблем! ::hair:: http://www.avtozvuk.com/az/2011/10/046.htm

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну вот на пример, интересно было бы посмотреть. :hi:

 

К сожалению оператор не посчитал нужным выложить этот видео материал,и поэтому я ничем здесь не смогу помочь!Его больше нет! :sorry:

Но весной планирую легкий апгред системы,а значит и будет новое видео с замерами конечно!Всё ещё впреди!::hair::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

В погоне за увеличением громкости и качества своей системы,решил произвести эксперименты над своими 10" мидами!Для этого пришлось прибегнуть к глубокому хирургическому вмешательству!А именно, от прошлых динамиков была оставлена только корзина и магнитная цепь, всё остальное абсолютно новое!Все эти меры были предприняты для уменьшения массы подвижной системы, что дает в итоге ещё большую чувствительность, и возможность воспроизводить звуковые частоты намного выше, и с большей громкостью, нежели это было раньше!Но есть и минусы, то что резонансная частота уползла далеко вверх, и это говорит о том,что частоты ниже 100Гц теперь эти "большие середины" не слишком хорошо способны воспроизводить!Но этот минус меня никак не касается, так как это и не нужно для среднечастотника!

 

Это вес заводской подвиги Каденса!Как видим,не самая легкая подвига получилась!Но это и не удивительно так как сама фирма позиционирует их как сабы!

b2a54ca7d052.jpg

 

Первым делом была перемотана катушка алюминиевым проводом, который в 2 раза легче меди!

e689f5f6d0fc.jpg

 

Далее были заменены сам диффузор на много более легкий, но не в ущерб прочности!

8155c6996f3c.jpg

56e3cfded37f.jpg

380b6a392963.jpg

 

Центрирующая шайба,очччень жесткая,диффузор стал с ней просто не прогибаемым, что так же способствует повышению чувствительности,вверх по частотному диапазону!

20a109a951ab.jpg

0f1df84c3e52.jpg

460e9f374183.jpg

 

Это уже окончательный вид динамиков!

08043332893e.jpg

 

Что это дало в итоге?Прирост чувствительности аш на целых 6 Дб., на участке частот от 150 Гц до 5 кГц, что считаю ооочень хорошим результатом!Но забегу немного вперед и скажу, что это всего-лишь так сказать проба пера, уже приготовлен пакет переделок, ещё более глубокий, который даст ещё прибавку в чувствительности порядка 5-6 Дб., и динамик будет способен отыграть практически весь частотный диапазон начиная от 150 Гц и вплоть до 10 кГц.,что делает его уже полноценным широкополосником, чего в принципе и хотел добиться!Но об этом чуть позже!:hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

очень порадовала работа - я правда не знаю какие материалы пользовал ты но думаю наверное и ценник в магазе был бы не малый за такие характеристики которые ты извлек из этих HAND MADE динов

Ссылка на комментарий
очень порадовала работа - я правда не знаю какие материалы пользовал ты но думаю наверное и ценник в магазе был бы не малый за такие характеристики которые ты извлек из этих HAND MADE динов

 

Да ручная работа всегда ценилась не слабо!!!:hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

маленькие выпуклые колпачки подняли бы граничную частоту ещё выше.:good:

а так круто конечно!

 

а вот подвес из бумаги скажет прощай от повседнева 100гц

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...