Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Priora OPEN AIR из Питера!!!


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а зачем изобретать велосипед? Есть уже давно, причем с круглыми колесами.... И ездит быстрей и стоит дешевле....

http://noema.ru/catalog/55/160

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, а зачем изобретать велосипед? Есть уже давно, причем с круглыми колесами.... И ездит быстрей и стоит дешевле....

http://noema.ru/catalog/55/160

 

Но это велосипед ездит не по тем дорогам,по которым езжу я! :praising: 8-ми Омным велосипедами не интересуемся! :hi: Не разгоняет их мой усь как надо! :flag_of_truce:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Дак если даже 8 омная версия на два корпуса впереди.

 

Ага,если мостом ввалить в неё ватт так по 300! :good: Ещё бы!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
8 омные велосипеды далеко впереди...

 

:lol: да есть хорошие 8-омные велосипеды не спорю,но стоят как хорошие автомобили! :hi: А про дешевое? Мы этот фильм уже посмотрели,поэтому вот те картинки которые немного выше не зря появились здесь! :wink:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
:lol: да есть хорошие 8-омные велосипеды не спорю,но стоят как хорошие автомобили! :hi: А про дешевое? Мы этот фильм уже посмотрели,поэтому вот те картинки которые немного выше не зря появились здесь! :wink:

 

блин я как и многие отписался в теме не посмотрев предыдущую страницу!:sorry:

 

d9032775e7bb.jpg

 

вот за это медальку тебе.

 

п.с. у моих диапазон 40-4000 и чуйка 97дб:greeting: и диаметр 15":dance:

 

когда видео покажешь?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
п.с. у моих диапазон 40-4000 и чуйка 97дб и диаметр 15"

Чуйка в 97 Дб,это Саш на коробке было написано??? :biggrin:

когда видео покажешь?

Скоро скоро! :wink: Но видео ничего не дает,на видео всё "хорошо" и громко игрет! :music: :cool1:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Чуйка в 97 Дб,это Саш на коробке было написано??? :biggrin:

Скоро скоро! :wink: Но видео ничего не дает,на видео всё "хорошо" и громко игрет! :music: :cool1:

 

так покажи нам видео на котором всё хорошо играет.

панч слышно если он есть))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так покажи нам видео на котором всё хорошо играет.

Дык я ещё раз повторюсь,что на видео не будет всё хорошо отчетливо слышно,как играет тот или иной динамик! :praising: Но будет и видео,и сделаем тест,с подобного рода динамиками,всем известных именитых брендов! :hi: с замерами чувствительности и АЧХ и т.д. Вот там и видно будет,кто на что горазд. ::nhl::

панч слышно если он есть))

Один лишь панч не сильно интересует. Больше интересно чтобы дин играл ровно в очень широкой полосе частот! Вот это круто я считаю! :greeting:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

В очень широкой полосе ровной полкой... мне кажеца это просто физически нереально :hi:

И вопрос: катушка в 4 слоя стала легче двухслойной?)

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
В очень широкой полосе ровной полкой... мне кажеца это просто физически нереально :hi:

И вопрос: катушка в 4 слоя стала легче двухслойной?)

 

Может и не реально,но хотя бы попытаться приблизиться этому идеалу! Но никто и не имеет ввиду что бы там АЧХ была в ниточку,но хотя бы избежать крутых пиков.как это часто встречается. :praising: А 4 слоя да,в итоге легче,так как намотана на другом каркасе,ооочень легком! :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Я просто тож немного заморачивался перемоткой мидов :blush: и пришел к выводу что тяжелая катуха играет ниже, легкая выше, именно вес катухи в зазоре, не всей подвижки :smile: та чо я рассказую) думаю вы и сами вкурсе)

:pop:

Ссылка на комментарий
Я просто тож немного заморачивался перемоткой мидов :blush: и пришел к выводу что тяжелая катуха играет ниже, легкая выше, именно вес катухи в зазоре, не всей подвижки :smile: та чо я рассказую) думаю вы и сами вкурсе)

 

Да блин,там целая уйма факторов,по которым выявляется как низко будет играть динамик! :wink:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...