Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Давилка в седане


Рекомендуемые сообщения

Если спинка складывается по задумке производителя, то сложив ее не уйдешь в класс выше.

 

 

я знаю, у меня не складывается..в том сивике по-моему тоже.

Извиняюсь, если не прав

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
А подробнее можно???Или где глянуть???

 

фото нет, мож кто фотал так выложит.... в теме про омские соревки, Но там ничего особенного нет. Обычный короб с фазиком (вроде 200-ка)

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Димас,

На сивике заднего кресла не было!!! Я заглядывал к нему. В любых других соревках нормального уровня - это +1 класс

 

вот он гад! отобрал у меня второе место (у меня то конкретный сток1 был)....но правила от алрам-сервиса конечно отдельной темы заслуживают.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
вот он гад! отобрал у меня второе место (у меня то конкретный сток1 был)....но правила от алрам-сервиса конечно отдельной темы заслуживают.

 

ну...я бы мог ваще положить саб на заднее кресло и никто бы ниче не сказал, т.к.никто ниче не смотрел :dance2:

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

нало было ложить, правила то позволяют, один динамик 12" и пофиг где он находится

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

мой ящик показал 137.69 (((((

а еще вчера общался с владельцем сивика. Сидуха у него на месте была, а вот заднюю полку он снял и вырезал с металле дырки.

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

Чет порт слишком длинный какой то.

Настройка наверно низкая)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...