Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA Новороссийск 16 июля !


Рекомендуемые сообщения

а не 182.8?:smile:

 

Вот и у меня засел в голове рез про 182:hi:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже надо готовить и шильдик КЛУБ 180, ДУМАЮ ТАРЗАНУ - это раз "дунуть".

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Ну и отдельным пунктом не понравилось то, что одну машину пропустили в сток, хотя у нее физически не закрывался капот из-за того что там стоял аккумулятор. Мотивировав это тем, что на замере капот открывать можно, так было раньше, в том числе и на финале.

В моем понимании класс сток это повседневные машины, нормальная эксплуатация которых не нарушается(ребят у которых стоит громкий фронт,по 3-4 пары динамиков отправляли в ультимейт). Не представляю как можно на повседневе ездить с открытым капотом.

 

Ну и вообще то есть правило, специально сейчас почитал:

19. Все панели автомобиля (капот, двери, крышки/люки, окна, матерчатые крыши, и т.д.) должны быть закрыты в течение замера, в течение всего периода (30 секунд). Запрещено открывать что - либо из перечисленного в течение проведения замера. Отказ выполнять это правило может привести к дисквалификации.

 

Да, именно, машину которую не пропустили была моя, с громким фронтом, но фронт был отключен. Машина 87 года, где найти обшивки заводские х.з., да и не думаю что мои отключенные широкополосники Alphard добавили бы мне чуточку Db (а то могли и убавить немного!). Просто генеральный директор - Роман, видимо принципиальный человек, и выбирает по своему желанию каким машинам можно в сток-2, а каким нельзя - мне нельзя с фронтами, а ВАЗ 2114 с открытым капотом можно!

Как видите не прошло все бесследно!

Спасибо большое Рома, остались одни положительные эмоции! :hi:

Рома сказал: "Сток-это сток, значит все должно быть заводское, и панели тоже". Интересно почему в правилах написали не так, а вот так:

 

5. Никакие панели или металл в автомобиле не могут быть изменены, чтобы увеличить уровень SPL транспортного

средства. Весь листовой металл, сталь, пластмасса, дерево и любые другие материалы, используемые

изготовителем, должны остаться неповрежденными и неизменными, со следующими исключениями: подиумы в

дверных панелях, построенные для динамиков, цель которых улучшить качество звука и/или групповые

модификации в косметических целях. Конструкции, разработанные для увеличения SPL, не разрешены. Это - на

усмотрение Главного Судьи, чтобы определить намерение построения конструкции; его решение будет

заключительно.

Т.е. исключения все же есть! И мои широкополосники и панели явно не для увеличения уровня SPL транспортного средства.

Изменено пользователем TRUENNO

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Да, именно, машину которую не пропустили была моя, с громким фронтом, но фронт был отключен. Машина 87 года, где найти обшивки заводские х.з., да и не думаю что мои отключенные широкополосники Alphard добавили бы мне чуточку Db (а то могли и убавить немного!). Просто генеральный директор - Роман, видимо принципиальный человек, и выбирает по своему желанию каким машинам можно в сток-2, а каким нельзя - мне нельзя с фронтами, а ВАЗ 2114 с открытым капотом можно!

Как видите не прошло все бесследно!

Спасибо большое Рома, остались одни положительные эмоции! :hi:

Рома сказал: "Сток-это сток, значит все должно быть заводское, и панели тоже". Интересно почему в правилах написали не так, а вот так:

 

5. Никакие панели или металл в автомобиле не могут быть изменены, чтобы увеличить уровень SPL транспортного

средства. Весь листовой металл, сталь, пластмасса, дерево и любые другие материалы, используемые

изготовителем, должны остаться неповрежденными и неизменными, со следующими исключениями: подиумы в

дверных панелях, построенные для динамиков, цель которых улучшить качество звука и/или групповые

модификации в косметических целях. Конструкции, разработанные для увеличения SPL, не разрешены. Это - на

усмотрение Главного Судьи, чтобы определить намерение построения конструкции; его решение будет

заключительно.

Т.е. исключения все же есть! И мои широкополосники и панели явно не для увеличения уровня SPL транспортного средства.

Не хотел, я писать, но напишу АРТЕМ, Андрей (Лесоруб), да о чем вы пишите эта 14 была с усилителем Романа и подготовкой данной машины занимался так же он. На мой вопрос Роман, а почему в машину несут акб под капот другой, не тот что стоял на первом замере, он ответил, А что такое это всегда было разрешено.

А время которое он тянул, после окончания всех замеров около 30 минут, для того что бы дать зарядится акб, а незакрытый капот и его ответ "Да вы что ребята в ЯСКЕ всегда можно было с открытым капотом"!!

Всем и так все было понятно, тока не помогло все это да дядя Рома.:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Не хотел, я писать, но напишу АРТЕМ, Андрей (Лесоруб), да о чем вы пишите эта 14 была с усилителем Романа и подготовкой данной машины занимался так же он. На мой вопрос Роман, а почему в машину несут акб под капот другой, не тот что стоял на первом замере, он ответил, А что такое это всегда было разрешено.

А время которое он тянул, после окончания всех замеров около 30 минут, для того что бы дать зарядится акб, а незакрытый капот и его ответ "Да вы что ребята в ЯСКЕ всегда можно было с открытым капотом"!!

Всем и так все было понятно, тока не помогло все это да дядя Рома.:hi:

 

Я полностью согласен пацики с Вами.Открытый капот-нельзя!

Но батареи носили всегда,на это всегда закрывали глазаюВот усилки нельзя было носить.И то все равно-все таскали.

Насчет помогло ему или нет,врядли он там преследовал какую то цель.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Я полностью согласен пацики с Вами.Открытый капот-нельзя!

Но батареи носили всегда,на это всегда закрывали глазаюВот усилки нельзя было носить.И то все равно-все таскали.

Насчет помогло ему или нет,врядли он там преследовал какую то цель.

 

Да это понятно, что не Роману Леонидовичу это надо было!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
И мои широкополосники и панели явно не для увеличения уровня SPL транспортного средства.

И не у тебя одного:biggrin:Многие попались на этом, в том числе и я!) А так бы 3 место в сток-3...ну ниче, хоть в правилах я и не нашел четкой трактовки этого пункта, обшивки менять не стану - уж очень сильно с ними намучался с переделкой по несколько раз!) В экстрим - так в экстрим!):music:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

:smile:ну ну еще коменты не довольных! а потом отдельно разберем каждый полет шмеля для финала :wink:

парни без обид на площадке все это надо решать а не ГАВКАТЬ на форумах

есть поговорка собака лает караван идет

ну и подпись мою почитайте !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
:smile:ну ну еще коменты не довольных! а потом отдельно разберем каждый полет шмеля для финала :wink:

парни без обид на площадке все это надо решать а не ГАВКАТЬ на форумах

есть поговорка собака лает караван идет

ну и подпись мою почитайте !

 

А вот тут ГАВКАТЬ, точнее брехать Роман Леонидович начинаете Вы!

Первый раз я лично тебе сказал, что там акумы носят, ты ответил разрешено! Второй раз мы подошли к тебе почему время тянете, ответ погодные условия (я уже не говорю о том, что чтобы не вызывать общественного резонанса, машину вообще выгоняли с площадки)!

И третий раз к тебе подошли Лесоруб, Я, и еще пара человек по поводу открытого капота, на что ты ответил всегда так можно было!

Теперь не надо лапшу на уши вешать, что кто-то не решал вопрос на площадке! Или я где-то сказал неправду??????

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
:smile:ну ну еще коменты не довольных! а потом отдельно разберем каждый полет шмеля для финала :wink:

парни без обид на площадке все это надо решать а не ГАВКАТЬ на форумах

есть поговорка собака лает караван идет

ну и подпись мою почитайте !

 

Рома,ты вместо того чтобы отнекиваться.Напиши все по делу-мол ДА был инцедент,но так надо было сделать,мол машина оргов и т.д.Кули и в политике таких масса примеров-в одной стране живем же.

А по поводу каравана-- держатель спл клуба тоже так думал.И где его теперь сплклуб? правильно-пара чепушков на него катается и все.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А вот тут ГАВКАТЬ, точнее брехать Роман Леонидович начинаете Вы!

Первый раз я лично тебе сказал, что там акумы носят, ты ответил разрешено! Второй раз мы подошли к тебе почему время тянете, ответ погодные условия (я уже не говорю о том, что чтобы не вызывать общественного резонанса, машину вообще выгоняли с площадки)!

И третий раз к тебе подошли Лесоруб, Я, и еще пара человек по поводу открытого капота, на что ты ответил всегда так можно было!

Теперь не надо лапшу на уши вешать, что кто-то не решал вопрос на площадке! Или я где-то сказал неправду??????

отвечу проще :smile: регламент был до 18 00

а времени было 17 00 есть вопросы ?

далее я ваше время сэкономил дав им поставить акб под капот

и поверь мне если бы я это делал ты бы увидел закрыты капот

так как стингер легко встает туда !:smile:

далее по поводу замены батарей это правилами не запрещено :smile:

ну и на счет площадки яж дал зарядится в стороне :smile:не так ли

 

ну и последние по поводу ващего автомобиля в дивизионе СТОК

МАЛЕНЬКИЙ ПУНКТ ПРАВИЛ

Автомобили, оборудованные складывающимися задними местами, может быть сложены в течение замера; однако,

место должно функционировать, и ничто не может препятствовать его функциональности. Другими словами, когда

место находится в его свернутом положении, должно быть в состоянии открыться и закрываться должным образом!:smile:

 

РЕШИТЕ ВОПРОС С ЗАДНИМ СИДЕНИЕМ ДО 30 ЧИСЛА !:flag_of_truce:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Рома,ты вместо того чтобы отнекиваться.Напиши все по делу-мол ДА был инцедент,но так надо было сделать,мол машина оргов и т.д.Кули и в политике таких масса примеров-в одной стране живем же.

А по поводу каравана-- держатель спл клуба тоже так думал.И где его теперь сплклуб? правильно-пара чепушков на него катается и все.

:smile: мне продолжить сносками из правил ? в твой адрес Сема

ты сам прекрасно знаеш что 80 процентов наших машин вооооооооооооооооооооообще не пройдут в сток и эдванцеды

так как даже тот критерий что саб должен быть закреплен выполняют максимум 10 человек из 100

или я не прав

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...