Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA Новороссийск 16 июля !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

У машины есть и страховка и ПТС и все что должно быть по законодательству РФ! Машина и так болид мы на М4 ДОН до 126 км\ч ее разогнали! Она у нас не то что в 100 мильной зоне, а в 200 передвигается самостоятельно! Теперь и крепления есть (Андрюха так держать без апатий)! Так что господа встретимся на РАСКЕ 30 июля!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Вы ж R2V - реал СИЛА!

такие лозунги пока не заявляли, стараемся как можем, скромно трудимся без амбиций. к чему ты это написал Олег я не знаю.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Ром проблема не в том что ты сделал какие то поблажки,ни лоренсо ни polkmn ничего бы не писали если машина была бы другого человека,тыж это прекрасно знаешь!увидели первый рез и начали нервничать,что можно на 3-е место переместиться

 

а по зарядке Стасу сер800 скажите спасибо,если бы не он все заряжались по очереди

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Ром проблема не в том что ты сделал какие то поблажки,ни лоренсо ни polkmn ничего бы не писали если машина была бы другого человека,тыж это прекрасно знаешь!увидели первый рез и начали нервничать,что можно на 3-е место переместиться

 

а по зарядке Стасу сер800 скажите спасибо,если бы не он все заряжались по очереди

 

Вова не льсти себе.:praising:

Посмотрим, как ты этот результат довезешь до финала РАСКИ.

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

если получится,то обязательно приедем:smile:

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Ром проблема не в том что ты сделал какие то поблажки,ни лоренсо ни polkmn ничего бы не писали если машина была бы другого человека,тыж это прекрасно знаешь!увидели первый рез и начали нервничать,что можно на 3-е место переместиться

Ты долго думал как меня задеть и начать словесную перепалку? Покажи мне хоть один мой пост выше где я выражаю недовольство или пишу что то об этой машине? я тупо сижу и устраняю указанные мне недостатки. Ты какого xeра меня трогаешь? Зачем нам нервничать? Свои резы мы все знали и знали у кого первое будет а 2 или 3 место для меня не имеет значения, потому что 2ой это первый среди проигравших. Много снова на себя берёшь. ты очень плохо меня знаешь, Я искренне рад буду за вашу машину если вы достигнете высокого результата, потому что знаю как это сложно. для меня соревнования это не удовлетворение амбиций - это дорога, тусовка, знакомые, общение, спортивная атмосфера на площадке.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
такие лозунги пока не заявляли, стараемся как можем, скромно трудимся без амбиций. к чему ты это написал Олег я не знаю.
я про R2V, реально серьёзная студия, думаю 24-го это будет явно.:good:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...