Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ для audi a6 c5 с красной подсветкой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! пришло время замены штатной магнитолы, но какую выбрать не знаю, подсветка магнитолы желательно красного цвета под цвет приборки, рассматриваю варианты с выезжающим экраном и без, бюджет 10-15тр, кто что посоветует??

состав системы: в дверях пока штатка, усил олимпия, сабы 2са15

для примера

192_2.jpg

Ссылка на комментарий

А я п не стал уродовать машину , распаял-бы штатную голову и добавил проц либо кросс активный . И было б намного интереснее , вроде и г.у. штатное и играет :good: , а главное рулиться все штатными кнопками на руле. Можно и приблуду поставить чтоб штатное г.у. флешку читало.

Ссылка на комментарий
А я п не стал уродовать машину , распаял-бы штатную голову и добавил проц либо кросс активный . И было б намного интереснее , вроде и г.у. штатное и играет :good: , а главное рулиться все штатными кнопками на руле. Можно и приблуду поставить чтоб штатное г.у. флешку читало.

 

у меня кнопок нет на руле да и мне проще купить чем что то перепаивать и переделывать не рублю я в этом. что скажите про данную магнитолу?http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=6170145&clid=502

Изменено пользователем _Well_
Ссылка на комментарий
глядя на фото туда 2 din просится:smile:

 

да это так для примера подсветки, а так у меня 1din стоит.так что брать? есть ли какие то модели всеми полюбившиеся или же брать alpine или pioneer а с моделью определяться самому?

Ссылка на комментарий

у меня а6 с5, торпедо в стиле центральной консоли как на фото, полностью красное, 1дин магнитола. поставил себе альпа 105...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
у меня а6 с5, торпедо в стиле центральной консоли как на фото, полностью красное, 1дин магнитола. поставил себе альпа 105...

 

ну и как ? доволен? кстати как там твой проект?

Ссылка на комментарий

а в чем разница между процессорной и без процессорной головой? ценой, возможностями, и чему лучше отдать предпочтение?

Ссылка на комментарий
а в чем разница между процессорной и без процессорной головой? ценой, возможностями, и чему лучше отдать предпочтение?

 

Отдать предпочтение лучше конечно процессорной, гугл поможет обьяснить в чем смысл процессора :biggrin:

 

Проект медленно медленно делаеться раз в 2 недели по кусоку :morning1: Катастрофически времени мало:diablo:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

пион 6300 тоже с красной 3 пары линеек и цена 5000р.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/0400/000/000/03c/69d/88ce06fbd53b6983-large.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...