Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как убрать ручки дверей


Радик

Рекомендуемые сообщения

 

Люблю очень минимализм =) Заварен был в круг.

 

 

Оффтоп

Крышку бензобака забыли заварить :smile:
Ссылка на комментарий
Плоская панель двери легко пойдет винтом если при сварке перегреть металл. Варить надо очень аккуратно, делать только опытному человеку, желательно с промежуточными остановками и охлаждением метала, вставку надо подогнать как можно точнее для меньшего количества шпаклевки, толстый слой шпакли обязательно со временем осядет и будут видны впадины на месте ручек.

 

 

Открутить ручку наружную, снять, снять тягу идущию от неё на замок, внутрению ручку оставить.

 

Люблю очень минимализм =) Заварен был в круг.

 

88367932.jpg

88367940.jpg

88367945.jpg

88367949.jpg

88367953.jpg

88367956.jpg

88367959.jpg

88367961.jpg

88367965.jpg

88367969.jpg

да хоть выипись один куй метал ведет...ссори опыт

Ссылка на комментарий
да хоhttp://www.bassclub.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=443461ть выипись один куй метал ведет...ссори опыт

 

Нефига подобного! Отлично все варицо =) Нужен опытный мастер. Потом чуть зачистить и загрунтовать только.

 

Делали два разных человека, один катал горловину и заварил лючок бензобака (варить не умеет...зато прокатал очень классно место под круглое место), второй заварил ручки от дверей.... хрен найдеш где были ручки.

 

b87ef3236cc1.jpg

Ссылка на комментарий
12-шка ЗАЧОТ !!! Все со вкусом и никакого излишества !!! Молодчик!!

 

Молодчик найди мне четырку уже :biggrin:

ну пожалуйста :biggrin:

 

только черную

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да едрен батон...хоть бы ктото из своих продавал нормальную....чтоб знать че к чему с ней....

 

А то вы тут ручки обсуждаете будет видно или нет после шпатлевки....а у нас из трех частей машины сваривают и впаривают как годовалые и куй доипешься :biggrin:

 

Так то полно по салонам стоит....но я писец дундук в том как спалить битая не битая....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да едрен батон...хоть бы ктото из своих продавал нормальную....чтоб знать че к чему с ней....

 

А то вы тут ручки обсуждаете будет видно или нет после шпатлевки....а у нас из трех частей машины сваривают и впаривают как годовалые и куй доипешься :biggrin:

 

Так то полно по салонам стоит....но я писец дундук в том как спалить битая не битая....

 

вот и я такой же профи :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...