Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель на SWR1222


Рекомендуемые сообщения

Понимаю что тема жутко избитая, но все же...

в данный момент саб работает в 1Ом от Boschmann 2xd и на давил 136.4 (на TL) в ваз 07, сейчас думаю сменить усил, есть варианты Cadence TXA1000 и MTX X1000D, короб под саб я уже переделал, хочется надавить на 140+

Помогите...

Ссылка на комментарий

А можно хоть чуток, но более понятно... ящик был на 50л(ФИ 2*100 трубы), сейчас на 65(шель примерно 220кв.см), баса прибавилось... но по усю что скажешь???

Ссылка на комментарий

Нормальный усилок, для р-ки должно хватать его. А вот ящик здоровый, для давки я думаю литров 35-40 лучше сделать, за 140 на этом надо уходить

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Но ящик этот считался вроде как для максимальной отдачи...

и вообще как по вашему лучше делать???

20 июня у нас опять соревнования...

Ссылка на комментарий

Видимо считался по графику в проге, которая тупо рисует большую отдачу при увеличении объёма практически до бесконечности :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

а как же его(ящик) ещё считать,если не в проге ??? вроде для этого проги и создавались...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Опять же вопрос, если делать спортивный ящик для любимого седана (2107) то в какую частоту целиться... и с ящиком как быть???

Ссылка на комментарий

как душа пожеалает... выше 45, но меньше 55... я так думаю. И по недавно собраному ящегу могу сказать: при толщене тоннеля в 5см (общий 160 кв.см) и объеме около 45л появлялся шум (свист) из тоннеля. Я так думаю 6.5 тоже будет маловато, хотя хз. Ща вот сам думаю по переделке на более широкую, скажем около 8см!, но тогда увеличивается длина тоннеля. И незнаю, как скажется это увеличение на давлении. Если не трудно отписывайся о результате проделанной работе, а то тоже оч интересно...

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...