Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по коробу для SA12


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь по коробу с ФИ в настройка 35 герц чтобы поселить там два SA 12 D4 повседнев ориентир на негров 1ом! С уселком получатся либо CADENCE Olympia или DLS MAD15!

Изменено пользователем mashunya34rus
Ссылка на комментарий

Ну наконец-то родные я уже подумала что девушек игнорят! Машинка 2114. Фронт Эстрада по два мида в дверь + рупор на фронт два усика кикс 21 и 47! сабы сандалии два SA 12 D4 усилок DLS MAD 15 1.5 кило должен дать. все в производстве делаю делаю!

Ссылка на комментарий

Вот несколько вариантов короба! Которые запали! что скажете? Может кто делал такие?

Ссылка на комментарий
второй отпадает однозначно.

первый нечего толькоб дины еще в одной плоскости с портом были.ихмо

ова варианта ниочем. Два встечных потока воздуха ни есть гуд.

Лучше сделать классический ящик

ac53aa625b8f.jpg

Либо оба дина расположить на лицевой стенке динами в номер, либо один дин направить в номер, другой вверх и их оба как можно правее (чем дальше будут находится от порта, тем лучше)

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
второй отпадает однозначно.

первый нечего толькоб дины еще в одной плоскости с портом были.ихмо

 

И чем же это тебя второй варинт не устроил-то???Как раз и дины и порт в одной плоскости!Что не так?Но это из того что предложено,моё имхо два дина рядом друг с другом,а порт с краю,с ориентацией в номер!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
ребят а.написано ИХМО делайте что хотите.не в обиду

второй вариант давить небудет.порт сбоку так сбоку мне безразници.давайте плодить один ящ на всех и подо все.ихмо

ссори за офф

 

Не друг,так не пойдёт,это не ответ!!!Ты же советуешь,хоть даже и имхо,и в большинстве своём это ИМХО переводится как-Имею Мнение Хрен Оспоришь!!!Так будь добр,поясни свои коментарии почему ты советуешь или не советуешь,именно так,а не иначе,или вообшше смысл тогда что-то писать,если потом тупо отнекаться и сложить с себя всю ответственность сказанного!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Извините может не потеме но мне кажется что очень много на басклубе вариантов с ящиками под два СА12 в реалити просто куча надо посидеть с часок и почитать по темам, можно найти кучу вариантов и правильных рекомнендаций найти. (конечно проще спросить и сидеть ждать в своей теме ответа) Ну это кому как. (сообщение не коментировать это только моё мнение :hi:всё равно не отвечу)

Ссылка на комментарий

Я чет тут сидел в поиске по поводу ящега для два са-12..... все как один 85-90л порт 300кв и все щели (причем один в один). больше ничего нет.... так что тему надо развить. Как насчет экспо например? У кого есть опыт (именно по 2х12са)?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

я делал (спасибо за помощ в расчетах лестеру), для одного са12 короб 50л чистых с экспощелью (одна сторона изогнута, другая прямая), настройка вышла 31-32Гц. Играет понравилось как, но давки оч. мало и громкости, для музыки самое то, негры ваще никак. До этого короб был на 37Гц, 50л, 270кв. порт щелевик. Давило в сравнении с экспо, гораздо жеще и громче, негры прям ваще норм, но на обычной музыке, басс ваще не айс. Ща пришел второй сандаль и вот в раздумьях... ищу золотую середину...чтоб и негры (на 1-ом месте) и музыка и громко и давило.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

у моего другана экспо для двух 12"стоит в шарике, на неграх флекс чума, но тот ящик катит только в классику.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...