Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен Мощный моноблок! Кто что посаветует. Ориентир SS xxx10000D


GMS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо конечно за тест , но есть несколько вопросов. Во первых судя по тесту Zедка таки мощнее на 300ватт. Во вторых нагрузка в тесте 1ом , нужен низкоом , так будет показательнее . Ну и в третьих - сравните кишки , у Zедки в блоке питания 48транзюков , у М4а 24 , я думаю КПД блока питания у Zедки на порядок выше.

Ссылка на комментарий

Помимо сравнительных тестов есть еще один показатель - результат в Д.Б. На Zедках шикарных резов полно , на М4а - что то не видел. Да и продавать Zедки никто не хочет , в отличии от М4а.

Ссылка на комментарий

и давайте оставим спор о ДД Зетке и М4а... тут все уси обсуждают.. у меня вот какой есть вариант:

 

http://www.spectrumsound.ru/catalogue/avtomobilnyeusiliteli/1kanalnye/cat_414.html?template=32

 

новый 34 тыщи - 3.5квт. в заявке не сомневаюсь - это не подделка подвальная.

Ссылка на комментарий
и давайте оставим спор о ДД Зетке и М4а... тут все уси обсуждают.. у меня вот какой есть вариант:

 

http://www.spectrumsound.ru/catalogue/avtomobilnyeusiliteli/1kanalnye/cat_414.html?template=32

 

новый 34 тыщи - 3.5квт. в заявке не сомневаюсь - это не подделка подвальная.

 

Так за это бабло вариантов куча: SAZ-3500. AQ-3500. DDM3a. и т.д..... уси проверенные , если дилеры пойдут навстречу , думаю можно и подешевле выкружить.

Ссылка на комментарий

ну за эту цену... а в пределах до 20?)

я вот что вымутил...

 

http://www.sonicelectronix.com/item_32979_Hifonics-HFi3000D.html

 

на ибее есть, 329$ кажется.. прошарить бы как доставку оформить и можно закупать =)

Ссылка на комментарий
:blum2: ТЫ ЧЁ БЕРИ ДД И НЕ ПАРСЯ ЧЁ ЗАМЫСЛИ ИЛИ АКЮ 18 БЕРИ СТИВ МИД :greeting: ТЕМА!!!!!! ДЦ ТОЖЕ НЕШТЯК КИКЕР ШЛАК ТАКЖЕ КАК БАШМАК

 

вот Стиву Миду и обьясни что кикер шлак

 

по теме: глянь на рф4000,на ибее проскакивают,да и тут на бассклубе пох73 горстками продает,вместе с солохами 18.

я думаю не просто так он в своё время затарился этими ништяками

Ссылка на комментарий
Спасибо конечно за тест , но есть несколько вопросов. Во первых судя по тесту Zедка таки мощнее на 300ватт. Во вторых нагрузка в тесте 1ом , нужен низкоом , так будет показательнее . Ну и в третьих - сравните кишки , у Zедки в блоке питания 48транзюков , у М4а 24 , я думаю КПД блока питания у Zедки на порядок выше.

Не забивай себе голову количеством транзюков. М4а действительно мощный усь, и резов и тестов их полным полно, просто может ты не там ищешь.

касаемо перехода с высокоома на низкоом - практически все уси ДД/АКу имеют одинаковый показатель прироста мощности при таком переходе. Лично юзал абсолютно все эти уси, у всех одно и тоже. Главное пропитать, но это и ежу понятно:wink:

 

вот Стиву Миду и обьясни что кикер шлак

Не люблю говорить таких вещей, но уси Кикер - таки да, шлак:pardon: Объяснять Стиву Миду не собираюсь, он делает то что считает нужным, это его право:wink: Но на мой скромный взгляд, если уж говорят что уси ДД это переплата за имя, то уси Кикер это тройная переплата за имя:wink:

Кстати насчет Стива..... не делайте из него культа, у нас в стране достаточно талантов и профи как минимум не хуже. Просто бабла столько нет, пиара и пафоса :wink:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

вообще, вы меня извините, но есть система направленная на рекламу.

есть система на результат без учета бабла

а есть... кароче наверное я не один... кому надо и дешего и громко. самая сложная ситуация. хочется ништяк, а денег нету.. и начинаются всякие там обходные пути мутки замутки б/у пере б/у и тд... попадалово жесткое...

Ссылка на комментарий
вообще, вы меня извините, но есть система направленная на рекламу.

есть система на результат без учета бабла

а есть... кароче наверное я не один... кому надо и дешего и громко. самая сложная ситуация. хочется ништяк, а денег нету.. и начинаются всякие там обходные пути мутки замутки б/у пере б/у и тд... попадалово жесткое...

 

Да какое попадалово, М3а новый копейки стоит если ждать захочешь, не говоря про М2а, которого в общем то твоему сабу достаточно, еще стетсомы есть, тоже не дорогие и мощные уси.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Не люблю говорить таких вещей, но уси Кикер - таки да, шлак:pardon: Объяснять Стиву Миду не собираюсь, он делает то что считает нужным, это его право:wink: Но на мой скромный взгляд, если уж говорят что уси ДД это переплата за имя, то уси Кикер это тройная переплата за имя:wink:

Кстати насчет Стива..... не делайте из него культа, у нас в стране достаточно талантов и профи как минимум не хуже. Просто бабла столько нет, пиара и пафоса :wink:

даже не брать во внимание Стива, очень много забугорных повседневных машин на кикерах и рокфордах. на СПЛ неспорю,совсем другая техника в основном. Просто я изучаю различные инсталы,и прихожу к такому мнению. Если уси эти покупают и ставят в течении нескольких лет,мне кажется это о чем-то говорит:pardon:

Сергей,а в чем заключается то неудачность усилков от кикера?

про рокфорд 4000 слышал что мощность достигли путем просто наращивания количества емкостей и транзисторов, имеются какието просчеты в схемотехнике. вследствие чего получился достаточно нестабильный усь, но многие достаточно авторитетные люди используют эти уси, и все замечательно. разве тут не из-за кривости рук встает вопрос, хорошая техника или нет?

Ссылка на комментарий

где-то стырил!!

 

Вот уси которые от 2500квт выдают на разную нагрузку:

----------------------------------------------

Rockford Fosgate T15kW 2 X 7500 RMS @ 1 Ohm

Earthquake PHD20000W/D1 12000 RMS @ 2 Ohm

Hifonics XX Maxximus 10,000 RMS @ 2 Ohms

SoundStream XXX-10000D 10,000 RMS @ 1 Ohm

Phoenix Gold Titanium Elite MPH10K 4 X 2500 RMS @ 2 Ohms

JBL A6000GTI 8100 RMS @ 4 Ohms

MA Audio HK10KD 5000 Watts RMS @ 1 Ohm

SoundStream XXX-6500D 6500 RMS @ 1 Ohm

US Amps USDD6000 6000 Watts RMS @ 1 Ohm Class A/B

Earthquake PHD10000W/D1 6000 RMS @ 2 Ohm

Earthquake PHD10000W 6000 RMS @ 2 Ohms

Cadence Daytona DCA5000 5000 RMS@ 1 Ohm

Orion HCCA-D5000 5000 RMS @ 1 Ohm

Hifonics XX Goliath 5000 RMS @ 1 Ohms

AudioBahn A5000SPL 5000 RMS @ 1 Ohm

MA Audio HK-802SX 4400 RMS @ 1 Ohm

Power Acoustik SL-5500D 4200 RMS @ 1 Ohm

Hifonics XX-Cyclops 4000RMS @ 1 Ohm

Memphis M3 Mojo 4000 Watts RMS @ 1 Ohm

AutoTek MM4000.1D 4000 RMS @ 2 Ohms

Rockford Fosgate T4001BD 4000RMS@ 1 Ohm

Zapco C2K4KW 2 X 2000RMS @ 2 Ohms

Clif Designs CDX-20A 3600 RMS @ 2 Ohm

MA Audio HK-602SX 3600 RMS @ 1 Ohm

MA Audio HK-4000D 3600 RMS @ 1 Ohm

Visonik V4000XD 3500RMS @ 2 Ohm

Hifonics XX Colossus 2 3200 RMS @ 2 Ohms

JBL A3000GTI 3129RMS @ 4 Ohms

Hifonics XX-Thor 4000RMS @ 1 Ohm

SoundStream Picasso PCA-3500D 3500 RMS @ 1 Ohm

US Amps AX-3000DE 3000 Watts RMS @ 1 Ohm

AutoTek MX-3000.1 3000 RMS @ 2 Ohms (Class X)

Earthquake PH5000W/D1 3000 RMS @ 2 Ohms

Earthquake PHD5000W 3000 RMS @ 2 Ohms

Boss Audio PD-4000 2 X 1500 RMS @ 1 Ohm

Rockford Fosgate T30001bd 3000 RMS @ 1 Ohm

MMats D3500.1/3500.05 2700 RMS @1 or .5 Ohms

SPL DK-3400D 2600RMS @ 1 Ohm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...