Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построение звука в Ford Focus 2 хэтчбэк


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть машина - Ford Focus 2, хэтчбэк, 2010 г. в.. Планирую приобрести:

голова - Alpine iDA-X311;

акустика - Focal Polyglass 165 v30;

саб - Alpine SWS-1243D box

В машине будут шумиться и виброизолироваться все 5 дверей. С усилком пока решил повременить, но если и буду покупать усилок, то только для акустики. Что скажете по выбору этих компонентов? Может какие слабые стороны есть у вышеперечисленных девайсов? Или может что-то убрать или добавить к ним надо? В общем, совсем не силен в аудиозвуке, поэтому советуйте и критикуйте, только конструктивно. +)

Изменено пользователем Radamant
Ссылка на комментарий
С усилком пока решил повременить, но если и буду покупать усилок, то только для акустики. +)

 

 

А саб тогда чем качаете?

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
А саб тогда чем качаете?

Пока ничем его качать не собираюсь. Ламерский вопрос - а его вообще обязательно качать? +)

Ссылка на комментарий
Пока ничем его качать не собираюсь. Ламерский вопрос - а его вообще обязательно качать? +)

 

ну эт как купить авто без двигателя :wacko3:

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Есть машина - Ford Focus 2, хэтчбэк, 2010 г. в.. Планирую приобрести:

голова - Alpine iDA-X311;

акустика - Focal Polyglass 165 v30;

саб - Alpine SWS-1243D box

В машине будут шумиться и виброизолироваться все 5 дверей. С усилком пока решил повременить, но если и буду покупать усилок, то только для акустики. Что скажете по выбору этих компонентов? Может какие слабые стороны есть у вышеперечисленных девайсов? Или может что-то убрать или добавить к ним надо? В общем, совсем не силен в аудиозвуке, поэтому советуйте и критикуйте, только конструктивно. +)

Друг, придется раскошелиться на усилок. Ибо голова в полной мере не сможет раскачать даже фронтальную аккустику. Ты хочешь ставить очень приличный фронт без усилка... Это все равно что пилить деревья бензопилой НЕ заводя ее. А про саб и говорить не приходится. Ему нужно хотябы 200 Ватт, чтобы он просто заиграл, а головное устройство выдаст ну максимум 30 Ватт. Так что покупай какой-нибудь четырех-канальный усилитель и наслаждайся звуком. Иначе совсем никак. Без усилка ничего не заиграет. :drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Тогда посоветуйте нормальный усилок, который сможет раскачать и саб и акустику.

Бюджет максимум 30000 руб. (в бюджет не входит шумо-виброизоляции, это отдельная статья расходов).

Ссылка на комментарий
Тогда посоветуйте нормальный усилок, который сможет раскачать и саб и акустику.

Бюджет максимум 30000 руб. (в бюджет не входит шумо-виброизоляции, это отдельная статья расходов).

 

За 30 штук ты оооочень многое купить можешь )))) Я сейчас засматриваюсь на Kicx KAP 49, хочу громкий фронт. Вот наш форумчанин их как раз продает http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20158

Большего думаю и не понадобится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Мне надо, чтобы усилок был надежным (чтобы аццки не грелся и ничего в нем не сгорело), но и при этом нужно чтобы звук нормальный выдавал. +) KAP-49 в этом плане нормальный усь? Еще какие уси можете посоветовать для данных аудиодевайсов?

Ссылка на комментарий
Мне надо, чтобы усилок был надежным (чтобы аццки не грелся и ничего в нем не сгорело), но и при этом нужно чтобы звук нормальный выдавал. +) KAP-49 в этом плане нормальный усь? Еще какие уси можете посоветовать для данных аудиодевайсов?

Единственного нормального конкурента за вменяемые деньги нашел - Blaupunkt VPA-4130 Pro

Да и вроде как "блаупункт" мощнее. Про брэнды ничего не знаю. Знатоки, склоните меня к какому-нибудь усю. Готов выслушать все "за" и "против". +))) Эх, послушать бы оба этих усилка... +)

И хочу еще добавить, что для меня на первом месте стоит качество звука. В идеале хочется и мощности побольше, и громкости повыше, и качества получше - нереального, в общем. +)

Изменено пользователем Radamant
Ссылка на комментарий

Подвожу итог. Музыка обошлась мне в 49000 руб.

Звук построен, я доволен, всем спасибо. +) Тему можно удалять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...